МЦ Севр групп

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
С

Сергей Д.

27 декабря 2024

Быстрое обслуживание, оперативное реагирование на несоответствия в документах и из устранение, удобный подъезд транспорта высотой до 2,6 м. Главное заказать пропуск за 30 минут до подъезда.

Олег Дьяков

18 сентября 2024

Отличная организация, сотрудничали, рекомендую. Цена/качество/скорость все на высшем уровне. Менеджер Денис. Обращались 2 раза, отработали на высшем уровне.

Владимир П.

28 июня 2023

Давно сотрудничаем с данным метрологическим центром по различным вопросам и услугам в области метрологии. Работы выполняют быстро, оперативно, качественно! Опытные и грамотные специалисты всегда готовы помочь и пойти на встречу в решении возникших вопросов и проблем. Помимо непосредственных услуг, можно просто обратиться за консультацией к специалистам. Рекомендую сотрудничество с МЦ Севр групп!

Валерий Санинов

21 июня 2024

Ответственный метрологический центр, заказ на калибровку сит выполнили качественно и в срок. Хочется также отметить доброжелательность и оперативность менеджеров. Все вопросы решали быстро.

maksim kisil

7 февраля 2024

Отличная компания , дирктора Маховых Сергея Владимировича и многих метрологов которые работают в ООО "МЦ Севр групп" знаю около 8 лет, професионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и проконсультирую, качество и сроки выполнения работ 5+, рекомендую данную компанию.