Авто Премиум, Nissan

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
А

Александр С

3 декабря 2024

Приятно удивлен сервисом! Отдавал авто джили атлас на нулевое ТО. Все четко сделали, на все вопросы ответили. Консультанты сервиса выше всяких похвал. Очень надеюсь что такое качество сохранится. Спасибо за работу!

Д

Дмитрий Гражданкин

10 октября 2024

Хороший салон . был на то встретил менеджер. Всё быстро оформили. Забрали машину. Сделали , помыли, всё хорошо. Ещё пообедал в столовой вкусно и дёшево

В

Виктор П.

6 октября 2023

Всё чинно и благородно. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Этот центр нужно и можно посетить. В столовой вкусно и относительно дёшево готовят. Есть места, где можно уедениться и отдохнуть. Сам работаю в диллерском центре в Москве. Здесь находиться приятнее, пейзаж красивее и добираться относительно легко.

Дмитрий Колесов

27 февраля 2024

Хороший сервис, был в Джилли, обслуживание на высоте, грамотный персонал, отдельное спасибо Михаилу Пантелееву, который выполнял сервисные работы, а также мастеру приемщику Илье, который все грамотно рассказал и оформил

А

Александр К.

19 мая 2024

Приехал с проблемой по слабому охлаждению воздуха салонного кондиционера ниссан тиида. Сделали диагностику, перезаправили кондиционер - сказали что будет работать хорошо. Чуда не случилось, проблему не устранили- с чем приехал с тем и уехал (живу в другом городе). Даже не померили температуру воздуха кондиционера. Нормально работающий кондиционер должен обеспечивать разницу с забортной температурой до 20 С (мой обеспечил 4С). Похоже, нет там специалистов. Жаль потраченного времени и денег.