Спасибо большое Роману Анатольевичу за профессиональную и очень аккуратную удаление зуба мудрости. На следующий день боль полностью исчезла, процедура прошла абсолютно безболезненно — вообще ничего не чувствовала. Анестезию ввели очень деликатно, без дискомфорта. Человек с золотыми руками. Благодарю за такой высокий уровень обслуживания!
Юрий Доценко
2 июня
Всегда боялся стоматологов , но случилось так что появился флюс и срочно пришлось идти к стоматологу . Брат мне посоветовал smile center , так как сам там вставлял себе зубы еще в далеком 2015 году ( зубы до сих пор в идеальном состоянии) . Через администратора Наталью срочно записали на прием . Все сделали качественно без боли . Сейчас ремонтирую все зубы в данной стоматологии . Цены на удивление ниже чем во многих заведениях Севастополя
андрей браун
2 апреля
Отличная клиника с профессиональными врачами и внимательным персоналом. Быстро решили мою проблему с зубом, лечение прошло безболезненно. Цены оправданные, оборудование современное. Очень доволен результатом, однозначно буду рекомендовать знакомым.
P.s. Елена Александровна лучший ассистент)
Я
Ярослав Исправников
1 апреля
Топ стоматологическая клиника в городе. Надежда Викторовна чудесный доктор, все ровно, нежно и с заботой. Роман Анатольевич, честный хирург. Будет бороться за ваши зубы больше чем вы. Никогда не посоветует удаление если зуб можно спасти.
ПЫ.СЫ. Уснул во время приёма у обоих.
ушакова е.
10 октября 2025
Благодарю коллектив «Смайл центра» , особенно Романа Анатольевича Чуб за высокий профессионализм и чуткость. Это стоматолог, дантист, врач от Бога! Знакома с его работой с 2012 года, давал гарантию 8 лет, а держалось и держится уже 13 лет!!!Частично потребовался уход, все очень круто исполнено, быстро , безболезненно, легкие руки!!!!!🥰Всем здоровья!
Анжелика Юрженко
24 февраля
Спасибо большое Роману Анатольевичу за профессиональную и очень аккуратную удаление зуба мудрости. На следующий день боль полностью исчезла, процедура прошла абсолютно безболезненно — вообще ничего не чувствовала. Анестезию ввели очень деликатно, без дискомфорта. Человек с золотыми руками. Благодарю за такой высокий уровень обслуживания!
Юрий Доценко
2 июня
Всегда боялся стоматологов , но случилось так что появился флюс и срочно пришлось идти к стоматологу . Брат мне посоветовал smile center , так как сам там вставлял себе зубы еще в далеком 2015 году ( зубы до сих пор в идеальном состоянии) . Через администратора Наталью срочно записали на прием . Все сделали качественно без боли . Сейчас ремонтирую все зубы в данной стоматологии . Цены на удивление ниже чем во многих заведениях Севастополя
андрей браун
2 апреля
Отличная клиника с профессиональными врачами и внимательным персоналом. Быстро решили мою проблему с зубом, лечение прошло безболезненно. Цены оправданные, оборудование современное. Очень доволен результатом, однозначно буду рекомендовать знакомым. P.s. Елена Александровна лучший ассистент)
Ярослав Исправников
1 апреля
Топ стоматологическая клиника в городе. Надежда Викторовна чудесный доктор, все ровно, нежно и с заботой. Роман Анатольевич, честный хирург. Будет бороться за ваши зубы больше чем вы. Никогда не посоветует удаление если зуб можно спасти. ПЫ.СЫ. Уснул во время приёма у обоих.
ушакова е.
10 октября 2025
Благодарю коллектив «Смайл центра» , особенно Романа Анатольевича Чуб за высокий профессионализм и чуткость. Это стоматолог, дантист, врач от Бога! Знакома с его работой с 2012 года, давал гарантию 8 лет, а держалось и держится уже 13 лет!!!Частично потребовался уход, все очень круто исполнено, быстро , безболезненно, легкие руки!!!!!🥰Всем здоровья!