Саквояж34

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Артем Гончаров

5 января 2024

Арендовали квартиру на трое суток.Квартира чистая,всё что нужно для жилья имеется.Квартира прекрасная, просторная с отличным видом из окна. Место квартиры отличное, в самом центре города, рядом есть все что нужно, магазины, аптеки, так же парк

Венера Р.

28 октября 2022

Отличное жилье, очень чисто, современная обстановка, уютная атмосфера, рядом есть все необходимое магазины, кафе, ТРЦ, скоростной трамвай и автобусная остановка, можно без проблем передвигаться по городу, я осталась довольна!

Голубятник

5 января 2024

Классная квартира, в классном районе. К нашему приходу всё аккуратно уложили. Очень вежливое общение. Советую.

Ольга Серебрякова

29 сентября 2022

Арендовали квартиру на двое суток.Квартира чистая,всё что нужно для комфортного проживания имеется.Квартира как и на фото,все фото реальные.Прекрасное месторасположение,находится в самом центре города.Возле дома есть все необходимые магазины,вечером ходили в ресторан и рядом находится парк.Мы остались довольны.

marina m.

29 августа 2023

Квартира арендованная была в грязном виде, запах зловонный, волосы, грязь. От такой квартиры отказались и пошли угрозы в наш адрес, далее предложили другую квартиру, но на предоставленных фото и в действительности было расхождение. Прокуренно, грязные постельные комплекты, антисанитария. Лучше не спользоваться услугами фирмы "Саквояж". Будьте бдительны