Окнобург

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Кристина Л.

23 апреля

Отличная компания, ответственные ребята, сделали нам шикарные дубовые подоконники, несколько выкрасов чтобы подобрать лучший оттенок под наши окна, качество отличное, были небольшие косячки, но все исправили без проблем и теперь все выглядит идеально, спасибо за наши шикарные подоконники)

Nick N.

29 июля 2025

Долго искал тех людей, кто может сделать то, что меня устроит, прочитал множество отзывов о разных фирмах и частниках. Нашел в отзывах интересные рекомендации. И не пожалел! Заказал подоконники с натуральным шпона ясеня – это настоящее произведение искусства. Они массивные, качественные и выглядят очень дорого. Компания выполнила заказ в установленные сроки и профессионально. Соотношение цены и качества на высоте! Планирую продолжить работу с этой компанией, в частности сделал им заказ на изготовление мебели по индивидуальным размерам. Работники очень вежливые, общительные и приятные люди, дают советы, как будет лучше. Рекомендую!

Юлия Н.

8 августа 2025

Была мечта о деревянных окнах в историческом стиле. После долгих поисков нашла компанию Окнобург в лице руководителя Сергея. После обсуждения, Сергей приехал на замер и консультацию, выбрали современный стеклопакет в историческом стиле со скрытой фурнитурой и штапиками и ручками также в историческом стиле. У меня были фото окон с чертежей нашего дома, Сергей их также посмотрел и мы определились с общим видом окон. Затем съездили на производство, все посмотрели. Могу сказать, что окна превзошли все мои ожидания. Выполнены качественно, красивые, просыпаться утром и смотреть в окно - одно удовольствие. Когда возникали вопросы, Сергей всегда был на связи, приезжал,консультировал. Рекомендую.

Зиля И.

13 апреля

Мы заказали деревянные окна для сталинки - остались довольны. Были на производстве, убедились в качестве работы. Быстрое изготовление, хранение окон, качественная установка. Все на уровне. Рекомендую.

Елена С.

17 февраля 2025

Вернулась в данную компанию за вторым деревянным окошком спустя 8 лет. Материалы настолько качественные , что первое окошко по прежнему как новое , за все время нигде ничего не перекосило . Работа, от замеров до монтажа , безупречная и со вторым окошком . Огромном спасибо за действительно качественные услуги, которые не теряются годами . Фото двух окон , одно 2017 , второе 2025