Отличная автошкола, обучался на дистанционном обучении, вся теория объясняется очень просто, кураторы достаточно находчиво все могут объяснить на практике, всегда на связи, остался очень доволен как обучением, так и отношением. Особенно хотелось бы выделить директора Екатерину, которая уделяет внимание каждому учащемуся, переживает за каждого ученика и доводит чуть ли не за ручку каждого подопечного, переживает и поддерживает. Огромная Вам благодарность!!
Елена Романцева
29 апреля 2022
Училась год назад.шла неуверенно,сомневалась в своих способностях,но с первых уроков была очарована.Атмосфера доброжелательная,преподаватели чуткие,спокойные.Зубрешка не понадобилась все объясняется и подкрепляется жизненными примерами.Туда хотелось бежать а не идти.Низкий поклон всему коллективу!Директор само очарование.Четко слаженно поставила весь процесс,везде успевает ,всех сопровождает на экзамены,подбодрить,успокоит.А инструкторы это отдельная песня.Все хороши.Конкретно со мной занимался Дмитрий,само терпение!Всему научит даже трусишек,ему отдельное спасибо.Были подмены инструкторов,но они все как на подбор.кому нужны права и не попорченная нервная система вам сюда не пожалеете!
Наталья Филатова
25 мая 2023
Только начала учиться, пока всё очень нравится! Очень гибкий подход к каждому ученику, маленькие группы, оплата по частям. Как выучусь, напишу новый отзыв))
UPD: Как обещала, пишу после окончания обучения))
Научили очень хорошо, теорию сдала без ошибок и в школе, и в ГИБДД. С вождением тоже очень повезло, училась на автомате, инструктор Дмитрий - просто чудесный! Спокойный, внимательный - я даже ошибаясь, не чувствовала себя глупой или необучаемой - он спокойно все объяснял, помогал, направлял. В итоге 25.05.23 сдала экзамен с первого раза, получила права и безмерно счастлива) Спасибо, АДПО!
Ирина Смирнова
1 мая 2022
Респект директору и инструкторам. Организация на высшем уровне. Спокойная, дружественная обстановка. Сотрудники спокойные, вежливые, грамотные. Учиться легко. Ни какой Нервотрепки Директор Екатерина Александровна, забыла фамилию, сопровождает ученика от начала обучения до получения удо стоверения, как мать родная. Одни положительные эмоции. Рекомендую
Денис Бородавкин
22 мая 2022
Сдал на права быстро и без лишних хлопот. Понравился формат уроков, все как я люблю: минимум трат времени, максимум пользы и продуктивности.
Грамотный вежливый инструктор - Дмитрий 👍🏎 Сделает из вас профессиональных водителей, мне вот уже написали из международной ассоциации и предлагают контракт в команде Феррари в формуле 1.
Александр Гвозденко
7 марта 2025
Отличная автошкола, обучался на дистанционном обучении, вся теория объясняется очень просто, кураторы достаточно находчиво все могут объяснить на практике, всегда на связи, остался очень доволен как обучением, так и отношением. Особенно хотелось бы выделить директора Екатерину, которая уделяет внимание каждому учащемуся, переживает за каждого ученика и доводит чуть ли не за ручку каждого подопечного, переживает и поддерживает. Огромная Вам благодарность!!
Елена Романцева
29 апреля 2022
Училась год назад.шла неуверенно,сомневалась в своих способностях,но с первых уроков была очарована.Атмосфера доброжелательная,преподаватели чуткие,спокойные.Зубрешка не понадобилась все объясняется и подкрепляется жизненными примерами.Туда хотелось бежать а не идти.Низкий поклон всему коллективу!Директор само очарование.Четко слаженно поставила весь процесс,везде успевает ,всех сопровождает на экзамены,подбодрить,успокоит.А инструкторы это отдельная песня.Все хороши.Конкретно со мной занимался Дмитрий,само терпение!Всему научит даже трусишек,ему отдельное спасибо.Были подмены инструкторов,но они все как на подбор.кому нужны права и не попорченная нервная система вам сюда не пожалеете!
Наталья Филатова
25 мая 2023
Только начала учиться, пока всё очень нравится! Очень гибкий подход к каждому ученику, маленькие группы, оплата по частям. Как выучусь, напишу новый отзыв)) UPD: Как обещала, пишу после окончания обучения)) Научили очень хорошо, теорию сдала без ошибок и в школе, и в ГИБДД. С вождением тоже очень повезло, училась на автомате, инструктор Дмитрий - просто чудесный! Спокойный, внимательный - я даже ошибаясь, не чувствовала себя глупой или необучаемой - он спокойно все объяснял, помогал, направлял. В итоге 25.05.23 сдала экзамен с первого раза, получила права и безмерно счастлива) Спасибо, АДПО!
Ирина Смирнова
1 мая 2022
Респект директору и инструкторам. Организация на высшем уровне. Спокойная, дружественная обстановка. Сотрудники спокойные, вежливые, грамотные. Учиться легко. Ни какой Нервотрепки Директор Екатерина Александровна, забыла фамилию, сопровождает ученика от начала обучения до получения удо стоверения, как мать родная. Одни положительные эмоции. Рекомендую
Денис Бородавкин
22 мая 2022
Сдал на права быстро и без лишних хлопот. Понравился формат уроков, все как я люблю: минимум трат времени, максимум пользы и продуктивности. Грамотный вежливый инструктор - Дмитрий 👍🏎 Сделает из вас профессиональных водителей, мне вот уже написали из международной ассоциации и предлагают контракт в команде Феррари в формуле 1.