Ниагара

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ангелина Г.

14 июня

Наигара - идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться природой на берегу реки! Отдыхали 2 дня в Барнхаусе Студия с банным чаном. Современный и стильный домик, есть всё для комфортного проживания . Интерьер и дизайн на высоте. Чан заслуживает отдельного внимания. Полный релакс с шикарным видом на реку 🔥 Невероятно атмосферное место со вкусной едой. Завтраки, обеды и ужины на высоте. Отдельная благодарность сотрудникам отеля, все очень отзывчивые и оперативно решают любые возникшие вопросы. Спасибо за гостеприимство и прекрасно проведенное время! Мы, обязательно, вернёмся!

А

Алёна Сафонова

13 октября

Одно из лучших мест Краснодарского края! Отличные домики, мы пожили в 2х, в одном прямо на берегу реки, вид шикарный! Сами домики отделаны со вкусом, на материалах и технике владельцы явно не скупились, хорошо оборудованная кухня, есть всё необходимое, шикарная ванная комната, просторная, с удобной душевой кабиной. Очень порадовала спальня, удобная кровать, большое зеркало, розетки рядом с прикроватными столиками, розетки, кстати, во всем доме расположены с умом. Панорамная стена - отдельный плюс при окружающей природной красоте, телевизор не нужен! Кстати, отдельное спасибо за блэкаут жалюзи на каждом окне и шторы в спальне. Ну и похвала банному чану, мы кайфанули, всем советую! Рядом с домиками гамаки, если нужно, принесут мангал. Территория шикарная, чисто, есть на что посмотреть и где погулять с питомцем. Мы остались очень довольны, при первой же возможности обязательно приедем ещё!!!

Михаил Гущин

20 октября

Домики: очень комфортные, есть даже небольшая кухня и вся необходимая утварь для готовки; Питание: неплохое меню, готовят хорошо, завтрак тоже достаточно разнообразный. Территория: кроме как покачаться на качелях и посидеть в беседке с костром (тоже наверно разжигается при большом количестве гостей), делать в принципе нечего. Погуляли по территории, за 20 минут обошли все. Не хватает бани, очень. Чаны есть возле многих домиков, но это совсем не то, что хотелось бы видеть возле горной речки. В общем, впечатления от отдыха очень хорошие, очень приветливый и отзывчивый персонал.

Ольга Ш

26 ноября

Прекрасное место для отдыха, уединения и релакса. Администратор Анастасия очень милая, приятная, заселила на час раньше,за что отдельное спасибо))) Жили в домике у реки с чаном на веранде. Вечером прекрасно провели время в горячем чане, с ароматами масел и трав, рядом журчит река, поют птички. Завтрак хоть не разнообразный,но очень вкусно и все свежее ( яичница,омлеты, сосиски, блинчики с тремя видами начинок, сырники, овощи, печёнки и фрукты) ,вкусный кофе. Для детей есть детская площадка, несколько интересных фигур (для милых фото). Милые песики,живущие на территории, тоже придают свою изюминку))) место крутое, вернемся обязательно ещё.

Ю

Юля Якунина

25 августа

Уникальное место, в реликтовом лесу, на берегу реки. Идеально для уединенного отдыха, проведения ретритов, для отдыха с семьей. Жила в домике на берегу реки, все соответствует фото и описанию, хотя скорее в жизни это лучше чем на фото. На территории есть ресторан, можно вообще не уезжать в город. Изначально думала, что буду ездить в Сочи, но было так хорошо, что ни разу не выехала. Рядом водопады, горы, идеально для прогулок. Купалась в реке , в море даже не тянуло, впрочем если потянет море рядом!