Мини-отель

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Александр М.

27 июля 2024

Колебался между 4 и 3 и выбрал три звезды. 22.07.24 на одну ночь взял номер люкс (на 3 этаже). Цена 3000₽ за номер. Просторная комната с отдельной ванной комнатой, но главным недостатком являлся грязный туалет (фотографии не прикладываю) с остатками жизнедеятельность предыдущих пользователей. Ладно, помыл, протёр, норм. Душевая кабина тоже не очень чиста и отсутствуют мусорные пакеты. Банный халат по размеру на ребенка наверное. В остальном номер чистый, прохладный засчет кондиционера, окно выходит на дорогу (не шумно). Шторы плотные. Есть дополнительный диван в номере. В остальном без замечаний, номер выглядит довольно свежим. Без запаха.

Dr Yus

30 декабря 2024

Номера заказывать надо заранее. Очень удобно находится вблизи от съезда от М4. Номера теплые, чистые, опрятные. Рядом находится рынок и магазин. В самом номере минимум чайник, хололос и микроволновка. К тому же в качестве комплемента душевой набор и чай или кофе. Были проездом с двумя котодетьми, приедем ещё. Спасибо за теплый прием!

Светлана Кураш

10 дней назад

отель очень хороший, кровати большие, удобные, чистота, а очень удивило, что даже халаты есть. Вся техника в номере, микроволновка, чайник, холодильник, вообщем в таком не большом городке, а отель, намного лучше чем в больших городах, даже например Калугу взять, мы не обобщаем, но нам с отелем не повезло. Спасибо за гостеприимство.

А

Алия

6 декабря 2024

Номер за 2300 за дверью стойка администратора и всё, о чем ведут разговор администратор с другими гостями слышно и это естественно большой минус Постельные принадлежности требуют замены (фото прилагается) Чай продают просто 1 пакетик чая за 40 рублей, даже кипяток не прилагается, на вопрос про кипяток администратор ответила, что у вас там есть чайник - кипятите. Для сведения администратора, не все готовы пить воду из под крана Из плюсов только местонахождение

Х

Храмов С.

8 ноября 2024

Это место, где можно переночевать в крайнем случае. Не более и не менее. Минимализм на максимуме. Туалет в коридоре, через стенку от стойки администратора. Холодильника нет, но есть телевизор и шкаф. Шумоизоляция отсутствует, без беруш тяжеловато. Стоимость низкая. Из плюсов - рядом магазины, автобусная станция. На этом достоинства кончаются.