Это самая лучшая клиника, которой реально можно довериться. Фиксированный адэкватный ценник, без разводов, всё по факту.
Берут анализы, по которым можно понять в каком состоянии печень.
И реально помогают людям остановиться, и выйти из запоя.
Не раз уже выручали.
Хоть и сами с Электростали, но ездим только туда, от добра добра не ищут как говорится.
Огромное человеческое спасибо клинике и персоналу.
Юля Фролова
1 марта
Родственнику понадобилась помощь. Обратились сюда, в Глухово. Встретили чуткое отношение, отзывчивость, внимание. По моей просьбе предоставили отдельную палату. И главное - есть результат. Рекомендую
oleg z.
29 июня 2023
Грамотный персонал, хороший подход к больным, включая меня, опять же персональная консультация. По итогу почти трое суток с капельницами и чисткой крови + кодировка.
Дарья А.
25 ноября 2024
Хороший персонал, вкусно кормят. Есть кислород, есть аппарат который очищает кровь. Берут анализы, делают экг, ведут беседы. Дороговато, но, оно того стоит.
Максим М.
10 марта
Уже много лет этот центр для меня является просто спасением. А трудные моменты обращаюсь только сюда. Встречают доброжелательно, обслуживают профессионально, условия хорошие. После выписки чувствуешь себя так, словно заново родился.
Ксения Нацаева
13 марта
Это самая лучшая клиника, которой реально можно довериться. Фиксированный адэкватный ценник, без разводов, всё по факту. Берут анализы, по которым можно понять в каком состоянии печень. И реально помогают людям остановиться, и выйти из запоя. Не раз уже выручали. Хоть и сами с Электростали, но ездим только туда, от добра добра не ищут как говорится. Огромное человеческое спасибо клинике и персоналу.
Юля Фролова
1 марта
Родственнику понадобилась помощь. Обратились сюда, в Глухово. Встретили чуткое отношение, отзывчивость, внимание. По моей просьбе предоставили отдельную палату. И главное - есть результат. Рекомендую
oleg z.
29 июня 2023
Грамотный персонал, хороший подход к больным, включая меня, опять же персональная консультация. По итогу почти трое суток с капельницами и чисткой крови + кодировка.
Дарья А.
25 ноября 2024
Хороший персонал, вкусно кормят. Есть кислород, есть аппарат который очищает кровь. Берут анализы, делают экг, ведут беседы. Дороговато, но, оно того стоит.
Максим М.
10 марта
Уже много лет этот центр для меня является просто спасением. А трудные моменты обращаюсь только сюда. Встречают доброжелательно, обслуживают профессионально, условия хорошие. После выписки чувствуешь себя так, словно заново родился.