Парк-отель Гремячее

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Степан Сергеевич

1 октября 2021

Дешево и сердито, но с пивком потянет. Ездили на юг и по км было удобно остановится в этом районе. В итоге и на обратном пути остановились у них же. Переночевать вполне ок. Может быть в сезон тут ещё лучше. И когда поедем ещё раз, велика вероятность что остановимся у них же. Из минусов: нужно обновить ремонт и поменять матрасы. Уставшие. В номерах много места. Но стоит запах старой мебели. И видимо кто то курит в номерах. От чего проженные шторы и запах табака задувает в окно. Отсутствие мусорного ведра. Номер с видом на озеро. Хороший вид. Но опасный балкон. Интересно были ли случаи что кто то выходил.

Ирина Д.

20 августа 2021

Выбор пал на этот отель, так как находится на реке и недалеко от нас. На выходные, то что надо. Территория на 4 большая, но не очень ухоженная ( есть места где надо расчистить, подделать , привести в порядок), есть где побегать детям , да и самим погулять , сама природа и места невероятно красивые. Расположение на 5 (рядом река, храм, магазины, автобусная остановка), Персонал на 4. Все молодые , старательные , особенно отмечу Марию (которая отлично готовит и всегда готова помочь). -1 за уборку отеля и номеров!( Стены заляпаны , шторы в пятнах, душевая кабина не очищена, окна не мыты внутри) . За номер 2 . Кровати скрипят, душевая кабина течёт, антена не работает. Вместо дозатора с мылом, стакан с жидким мылом. Кое-где сбиты углы. Номер просторный, но неопрятный. Питание на 5 . Повар Мария готовит замечательно. Пиццайоло у них тоже хороший. Пляж 4, есть 2 пантона и расчищенное место, кабинки для переодевания. В общем, если не обращать внимание на некоторые "НО" можно хорошо отдохнуть.

Сергей свет Викторович

6 января 2022

Посчастливилось летом 2021 года здесь побывать с семьёй. Отличное место. Вид со смотровой площадки просто супер. Небольшой минус, это состояние берега типа пляж.... Но это мелочь. А пицца там, огонь!!!

Настя

29 марта 2021

На одну ночь- замечательно! Нам достался "полулюкс" с видом на реку за 900р./ночь (Букинг). За эти деньги остановиться на одну ночь было очень приятно. На более долгое время- спорно. В отзывах на букинге читала комментарии на подобие: "К сожалению, на момент нашего прибывания был сломан бойлер", подобная проблема была описана в нескольких отзывах с разбросом в несколько месяцев, во время нашего прибывания, воды горячей тоже не было, поэтому предполагаю, что эту проблему просто напросто не решают. Ванная комната не уютная, душевой кабиной не пользовались, но заметили, что дверца там криво висит (не упала бы), также рядом с унитазом висит пустая втулка от туалетной бумаги. В самом номере просторно, постельное белье хорошее, чистое. Из минусов- сильно скрипит кровать; на стене в районе окна видно что обои немного отрываются; слышимость очень сильная, с учётом того что на первом этаже люди "гуляют-выпивают" вечерами. Возможно я придираюсь, но хотелось бы, чтобы при входе в номер был коврик, чтобы грязь с обуви не разносилась по всему номеру; хорошо было бы иметь коврик в ванной комнате. Все эти минусы перечисляю с учётом того, что без скидки номер стоит 2500р! В целом место отличное, но вышеописанные мелочи, делают прибывание некомфортным. Мне кажется, у этого места огромный потенциал, но хозяин видимо забил на гостиницу и так ведь есть гости.

Т

Татьяна Д.

6 сентября 2021

Отвратительный отель, даже жалко персонал который там работает бедные дети начальство постоянно ругается на персонал и выесняется что не платят зарплату,сылаясь на штрафы за не чистые комнаты так покажите как надо,а не штрафуйте детей и персонал работает несовершеннолетние дети которым лет по 17 начальство нарушает закон РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ по трудоустройству несовершеннолетнего ребёнка.Ребёнок не может работать больше 8 часов по закону,а у Вас работают по 14 часов и обеды должны быть,а у Вас и этого нет какой Вы подаёте пример детям.Для начала научитесь разговаривать с персоналом а потом открывайте Парк-отель.Очень ужасно вот и всё.И выплатите все долги детям.