Сотрудничаем с компанией " Что делать Интеграция" более 10 лет. Отличное обслуживание и сопровождение по продуктам 1С, высокий уровень профессионализма сотрудников компании, и технической поддержки, и горячей линии. Линия консультаций работает быстро и профессионально. Знакомство с новыми сервисами проходит всегда оперативно и понятно. Хотели бы поблагодарить сотрудников компании, которые проявляют себя, как грамотные и внимательные специалисты, за их высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. Всегда оперативно и качественно решаются возникающие вопросы.
Отдельно хотим поблагодарить и отметить личные качества нашего специалиста Центра сопровождения Татьяны Валерьевны Золотовой: готовность оперативно подключаться к решению сложных задач и искренняя заинтересованность в результате работы – это качества, которые являются залогом плодотворного сотрудничества.
Хочется пожелать вам дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных клиентов, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!
Тамара Варганова
3 декабря 2025
Сотрудничаем с компанией "ЧДК" много лет. Менялось название, приходили новые специалисты, но всегда высокий уровень технической поддержки и консультаций. Много лет нас сопровождает тех. инженер Татьяна Валерьевна Золотова. Всегда оперативно и качественно решаются возникающие вопросы.
Линия консультаций тоже на высоком уровне, хочется отметить Рачееву Ольгу Сергеевну, Бацула Марию. Технические вопросы качественно решались Денисом Сулеймановым.
Спасибо всему коллективу "Что делать Интеграция" за вашу работу.
М
Марина М.
2 апреля
Работаем с компанией с незапамятных времен. Сопровождение отличное. Все вопросы решаются оперативно, четко, грамотно. Все сотрудники доброжелательны и готовы помочь. Особое спасибо нашему менеджеру Денису Сулейманову! Всегда на связи, всегда поможет и подскажет в трудной ситуации
Irina G.
20 декабря 2024
Работаем с компанией уже несколько лет. Практически каждый день обращаемся на линию консультаций 1С, в техническую поддержку. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за оперативное решение всех вопросов, за безупречную работу и высокий профессионализм и самое главное за Ваше терпение по отношению к нам.
Все работники Вашей компании очень внимательные, отзывчивые и доброжелательные. С Вами нет не разрешимых задач!
Б
Бухгалтерия Nutrissen
8 декабря 2025
Вы настоящие профессионалы в своем деле! Высокий уровень обслуживания и внимания к деталям. Консультанты быстро решают любые вопросы, их профессионализм заслуживает похвалы. Яркий пример того, как должен работать бизнес. Имея дело с Вами, я почувствовал, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания – это делает Вашу компанию непревзойденной.
ООО "ТОННЕЛЬСТРОЙ"
9 декабря 2025
Сотрудничаем с компанией " Что делать Интеграция" более 10 лет. Отличное обслуживание и сопровождение по продуктам 1С, высокий уровень профессионализма сотрудников компании, и технической поддержки, и горячей линии. Линия консультаций работает быстро и профессионально. Знакомство с новыми сервисами проходит всегда оперативно и понятно. Хотели бы поблагодарить сотрудников компании, которые проявляют себя, как грамотные и внимательные специалисты, за их высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. Всегда оперативно и качественно решаются возникающие вопросы. Отдельно хотим поблагодарить и отметить личные качества нашего специалиста Центра сопровождения Татьяны Валерьевны Золотовой: готовность оперативно подключаться к решению сложных задач и искренняя заинтересованность в результате работы – это качества, которые являются залогом плодотворного сотрудничества. Хочется пожелать вам дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных клиентов, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!
Тамара Варганова
3 декабря 2025
Сотрудничаем с компанией "ЧДК" много лет. Менялось название, приходили новые специалисты, но всегда высокий уровень технической поддержки и консультаций. Много лет нас сопровождает тех. инженер Татьяна Валерьевна Золотова. Всегда оперативно и качественно решаются возникающие вопросы. Линия консультаций тоже на высоком уровне, хочется отметить Рачееву Ольгу Сергеевну, Бацула Марию. Технические вопросы качественно решались Денисом Сулеймановым. Спасибо всему коллективу "Что делать Интеграция" за вашу работу.
Марина М.
2 апреля
Работаем с компанией с незапамятных времен. Сопровождение отличное. Все вопросы решаются оперативно, четко, грамотно. Все сотрудники доброжелательны и готовы помочь. Особое спасибо нашему менеджеру Денису Сулейманову! Всегда на связи, всегда поможет и подскажет в трудной ситуации
Irina G.
20 декабря 2024
Работаем с компанией уже несколько лет. Практически каждый день обращаемся на линию консультаций 1С, в техническую поддержку. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам за оперативное решение всех вопросов, за безупречную работу и высокий профессионализм и самое главное за Ваше терпение по отношению к нам. Все работники Вашей компании очень внимательные, отзывчивые и доброжелательные. С Вами нет не разрешимых задач!
Бухгалтерия Nutrissen
8 декабря 2025
Вы настоящие профессионалы в своем деле! Высокий уровень обслуживания и внимания к деталям. Консультанты быстро решают любые вопросы, их профессионализм заслуживает похвалы. Яркий пример того, как должен работать бизнес. Имея дело с Вами, я почувствовал, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания – это делает Вашу компанию непревзойденной.