Магнолия

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Л

Лина

9 июля

Замечательный отель. Комфортный, просторный номер, интерьер номера прекрасен, вид из номера просто бомбический, чистота идеальная - давно такого уровня гостиницы не встречала, всё превзошло самые смелые ожидания! Очень удобное расположение, рядом набережная. Внизу отеля ресторан с очень вкусной кухней и приветливыми официантами. У нас случилась неприятность по нашей вине и очень быстро решили вопрос в нашу пользу. Отдых сразу стал еще лучше 🤗 Огромное спасибо за самый лучший отдых! Одними словом просто отличный отель с прекрасным персоналом.

B

ber

15 июля

Прекрасный отель! Небольшой, уютный, оформлен со вкусом. Номер с видом на море отличный (панорамные окна, из которых видно всю бухту от толстого до тонкого мыса). Наблюдали шикарные закаты 🌄. Чистота в номере, полотенца меняют каждый день, уборка ежедневно. В номере чайник, чай (зелёный, чёрный), сахар. Также кондиционер, фен, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, халаты, тапочки, сейф. Персонал очень приветливый, доброжелательный. Можно обратиться с любой просьбой, решат всё, что в их компетенции. Огромное спасибо за отличный отдых! На первом этаже итальянский ресторан с приемлемыми ценами, вечером играет живая музыка (скрипка и гитара). Гостиница находится прямо на набережной, но шума при закрытых окнах почти не слышно. Парковка бесплатная рядом с гостиницей.

Я

Яна Кочнова

31 июля

Отдыхали с 29 по 1 число. Очень понравился номер, чистый, уютный, уборка каждый день- спасибо персоналу за это. Море в 1 минуте ходьбы. Очень понравился хлеб в итальянском ресторане под номером. Парковка на территории бесплатная. Если нужен бассейн, дают ключ от соседней гостинницы. В день рождения ожидал сюрприз, вернувшись с моря обнаружила подарок🎁. Спасибо большое!

Олеся Сергеевна

20 июля

Небольшой, но красивый отель с хорошим месторасположением, чистотой в номерах и вежливым обслуживанием. Из окон шикарный вид на бухту. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, косметические средства. Завтраки а-ля карт понравились, все продумано. Вечером в ресторане живая музыка

О

Олеся Углянская

9 октября

Отдыхали в этом отеле в начале октября. 5 из 5!!! Номер был на 3 этаже с видом на море. Панорамные окна в пол открывают вид на море ( вид шикарный). Рассветы и закаты -это сказка ! Номер чистый , современный с новой мебелью . Телевизор, кондиционер , сейф, холодильник , фен , чайник ( чай черный, зеленый, сахар) , тапочки, халат. Уборка ежедневная , полотенца , мыльные принадлежности меняют и приносят каждый день. Персонал очень приветливый. А запах в комнате , это отдельная история 😁 Мне даже пришлось спросить откуда такой замечательный аромат🙂 на 1 этаже итальянский ресторанчик . Цены приемлемые , очень уютно и вкусно. Спасибо Вам за наш идеальный отпуск! Всем рекомендую!