Way to Self

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
L

Lana L.

6 дней назад

Покурасное место, атмосферно, чисто, уютно. Внимательные преподаватели, уделяют внимание травмобезопасности. Сами занятия выстроены гармонично, с качественной разминкой и приятной шавасаной в конце.

В

Виктория М.

31 января 2024

Прекрасный зал чистый, уютный. Удобное расположение, в шаговой доступности от метро. Отдельно хочу отметить тренеров Анну и Жанну, занятия с ними понравились больше всего! Девушки настоящие гуру, с ними полностью погружаешься в практику забыв обо всем. Также, для медитаций, используют игру на чашах - непередаваемые ощущения, это надо услышать! Помимо этого Жанра специалист по Аюрведе, а Анна занимается очищением чакр. Если вы действительно хотите углубиться в практики или просто классно провести время, вам точно к этим тренерам и в эту студию!

Ю

Юлия Колмогорцева

21 октября 2024

Посещаю несколько месяцев курс йоги для беременных, мне все нравится: и сами занятия и тренер- милейший, добрейший и внимательный специалист и просто хороший человек. Уютное, комфортное, пространство для занятий йогой в маленьких группах. Локация и стоимость полностью нравится.

И

Ирина Лотарева

13 декабря 2024

В студии йоги Штос я занимаюсь пилатесом и стрейчингом. Мне повезло, здесь я нашла своего тренера - это Ульяна. Мне очень комфортно у неё на занятиях, Ульяна внимательный, добрый, светлый человек. На тренировках она очень чутко чувствует возможности каждого, мини группы дают ей возможность заниматься почти индивидуально. Ульяна очень тонко и постепенно ведёт меня к поставленной цели, за 4 месяца занятий я подтянулась не только физически, но и эмоционально. Я с удовольствием после тяжелого рабочего дня иду на занятия. После тренировки я ощущаю лёгкость во всём теле, удовлетворение от занятий и у меня всегда хорошее настроение! Спасибо Ульяне и Ольге, которая организовала студию йоги Штос.

О

Ольга Лисагоровская

16 июля 2024

Студия небольшая, но очень нравятся тренеры, все девочки очень профессиональные и именно продвинутые на йогу, в отличие от других студий идёт полноценная практика с хорошей подготовкой по дыханию, растяжке, а также полноценная и эффективная шавасана