Макскол

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Светлана Паршикова

4 марта 2025

Приехала к Максиму за сувениром из Петербурга.) выбирала его интуитивно из множества мастеров в городе. И не ошиблась. Это моя первая татуировка. Имела слабое представление, как это будет выглядеть в реале. Понравился очень подход Макса к работе. Понимание ситуации, ..поддержка. И, конечно, сам творческий процесс и результат на уровне! Горжусь своей татуировкой! Думаю, приеду ещё.

В

Виктор С.

30 января 2023

Делал у Макса рукав, очень быстро и качественно сделали сложную работу. Люди с удивлением по всему миру смотрят на мой пестрый рукав подчеркивая качество исполнения) Еще Макс отличный собеседник и с музыкальным вкусом все у него в порядке) На фотках только части работы в процессе, к сожалению не нашел полных фоток рукава

Андрей Веселый

19 января 2023

Макс один из самых опытных и самобытных мастеров Питера. Колюсь у него уже 15 лет. Каждая работа абсолютно уникальна. Макс внимательно относится к пожеланиям клиента, но всегда предлагает варианты для улучшения общей идеи. Полностью доверяю ему, как профессионалу и не разу не пожалел об этом. Все всегда на высшем уровне. Филигранность и зашкаливающий перфекционизм – вот, как бы я описал работу Макса! Спасибо тебе большое, Der Meister!

Игорь Ушаков

18 января 2023

У мастера Maxkol делаю татуировки уже давно, сделано более 10 сеансов. Все на высшем уровне, как с художественной точки зрения, так и с технической. Осбо можно отметить высокую скорость работы, что весьма важно учитывая что процесс татуировки весьма болезненный.

Сергей Янченко

7 апреля 2023

Сделал у Макса татуировку. Это моя первая тату! Я был приятно удивлен, когда Максим максимально точно воплотил мою задумку. Крутейшая реализация задумки. Благодарю тебя, Макс! Художник, Поэт, Мастер с большой буквы🙌👍🙏 Следующая тату точно к Максу🤝 Рекомендую🔥