Школа прикладного бизнес-анализа и проектирования информационных систем

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Артём Сыромятников

26 ноября 2025

Проходил курс по разработке ТЗ на ИС. Узнал о курсах, так как наткнулся случайно на их статью по интересующей меня тематике. Привлекло наличие формата - просмотр лекций по записи (иной вариант мне не подошел бы). Нагрузка для меня оказалась оптимальной: смог совмещать с работой, маленьким ребенком и тренировками. Направил заявку и мне оперативно ответил менеджер, предоставив консультацию. В течение всего времени от школы не было никакого спама и "спецпредложений", что мне особенно понравилось. Преподаватель Анна большой эксперт в данной сфере, лекции и материал выстроены лаконично, структурированно и логично. Отдельно хочу отметить обратную связь от Анны по заданиям: все мои ошибки мне были объяснены, Анна обращала внимание даже на мельчайшие детали и давала советы.

Артем Мумеджанов

23 января

Великолепный курс! Отдельно хочется отметить преподавателя! Анна имеет огромнейший опыт в ИТ, были получены ответы на вопросы не только в рамках курса, но и ответы на гораздо более сложные и комплексные вопросы, имеющие важное практическое применение! Самые положительный и яркие впечатления от обучения!

Екатерина

19 ноября 2024

Проходила курс Интро с Анной Вичуговой. Я выбрала формат самообучения по записям лекций и предоставленным материалам. Очень удобно, что можно проходить материал в своем темпе, и при этом преподаватель всегда на связи - можно задавать вопросы, высылать работы на проверку по мере прохождения. Анна всегда оперативно давала четкие, понятные комментарии, советы, где и что можно улучшить, поддерживала мотивацию к выполнению задач. Спасибо! Однозначно рекомендую!

Эльмира

30 июня 2025

Название курса: EXBAB: Лучшее из BABOK®Guide: ТОП-10 задач и 20+ техник для аналитика Продолжительность: 1 неделя, 4 часа в день Преподаватели: Анна Вичугова, Марина Бегун До начала курса я имела 4,5-летний опыт работы в сфере бизнес-анализа, однако хотела обновить имеющиеся знания и познакомиться с новыми методами и инструментами. На курсе всё разложили по полочкам: вспомнила, как правильно понимать потребности бизнеса, узнала новые для себя способы описания архитектуры системы и поняла методику функционально-стоимостного анализа. Ещё показали крутые инструменты для анализа стратегии компании. Мы вместе решали настоящие рабочие ситуации, общались с преподавателями и коллегами, предлагали идеи и обсуждали решения. Было много полезных практических заданий и немного домашней работы. Материалы были структурированы, логически связаны. Жду с нетерпением возможность применить новые инструменты. Спасибо за новые знания и вдохновение.

Александр Л.

14 февраля 2025

Отличная школа,которая даёт возможность получить новые знания в области анализа и информационных систем не выходя из дома. Грамотный и опытный преподаватель Анна, которая все объяснит и если нужно проработает сложные вопросы вместе с вами. Малочисленные группы,тоже большой плюс. Дают скидку за прохождение не очень сложных тестов на сайте. Рекомендую