В прошлом году никак не могли попасть, целый год ждали. Но скажу не зря! Отличный педагогический состав. Мои ходят с удовольствием. Дочка 6 лет, в подготовительной группе, сын 1, 5 года в группе раннего развития. Оплата очень даже удивило, приемлемо. Рекомендую.
Светлана З.
22 января
Ходим в студию развития "Машенька" с ребёнком 2-х лет около полугода.
Изначально собирались в другую студию, но там никак не могли набрать группу, а про "Машеньку" узнали случайно.
Не ожидала, что занятия так понравятся и мне, и ребёнку. Спасибо огромное педагогам Екатерине Евгеньевне и Людмиле Фёдоровне! Видно, что люди "на своём месте" и вкладывают душу в свою работу.
Занятия проходят 2 раза в неделю. Очень нравится их структура , это и физические упражнения, и ненавязчивое изучение нового (счет, цвета, животные и т.д.), и создание поделки с каждым ребёнком индивидуально, и песни с танцами, и свободная игра.
Отдельно хочется отметить живое музыкальное сопровождение (фортепиано) и утренники (осенние, новогодние и т.д.). Получается в виде мягкой адаптации к детскому саду.
Единственное, хотелось бы освежить ремонт внутри самого помещения.
А так спасибо вам огромное! Ребёнок на каждое занятие ходит с удовольствием, и видно как он развивается, а это главное!
В.Р.
10 апреля
Внук и внучка в разное время посещали студию развития Машенька. Посещали с удовольствием интересные и познавательные занятия. Отношения педагогов доброжелательные и заинтересованные.
Илья Х.
30 мая
Отличный педагогический состав. Люди вкладывают душу в свою работу. Ремонт не новый, но видно что стараются беречь. Всё душевно. Огромное уважение
Маrusя Селюнина
10 марта 2024
Отличный центр с профессионалами, обращались к психологу по работе с подростком, консультация очень подробная и корректная. Оплата только наличными, это не всегда удобно
Гульназ Джаббарбергенова
9 февраля
В прошлом году никак не могли попасть, целый год ждали. Но скажу не зря! Отличный педагогический состав. Мои ходят с удовольствием. Дочка 6 лет, в подготовительной группе, сын 1, 5 года в группе раннего развития. Оплата очень даже удивило, приемлемо. Рекомендую.
Светлана З.
22 января
Ходим в студию развития "Машенька" с ребёнком 2-х лет около полугода. Изначально собирались в другую студию, но там никак не могли набрать группу, а про "Машеньку" узнали случайно. Не ожидала, что занятия так понравятся и мне, и ребёнку. Спасибо огромное педагогам Екатерине Евгеньевне и Людмиле Фёдоровне! Видно, что люди "на своём месте" и вкладывают душу в свою работу. Занятия проходят 2 раза в неделю. Очень нравится их структура , это и физические упражнения, и ненавязчивое изучение нового (счет, цвета, животные и т.д.), и создание поделки с каждым ребёнком индивидуально, и песни с танцами, и свободная игра. Отдельно хочется отметить живое музыкальное сопровождение (фортепиано) и утренники (осенние, новогодние и т.д.). Получается в виде мягкой адаптации к детскому саду. Единственное, хотелось бы освежить ремонт внутри самого помещения. А так спасибо вам огромное! Ребёнок на каждое занятие ходит с удовольствием, и видно как он развивается, а это главное!
В.Р.
10 апреля
Внук и внучка в разное время посещали студию развития Машенька. Посещали с удовольствием интересные и познавательные занятия. Отношения педагогов доброжелательные и заинтересованные.
Илья Х.
30 мая
Отличный педагогический состав. Люди вкладывают душу в свою работу. Ремонт не новый, но видно что стараются беречь. Всё душевно. Огромное уважение
Маrusя Селюнина
10 марта 2024
Отличный центр с профессионалами, обращались к психологу по работе с подростком, консультация очень подробная и корректная. Оплата только наличными, это не всегда удобно