Центр социально-психологической помощи

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Гульназ Джаббарбергенова

9 февраля

В прошлом году никак не могли попасть, целый год ждали. Но скажу не зря! Отличный педагогический состав. Мои ходят с удовольствием. Дочка 6 лет, в подготовительной группе, сын 1, 5 года в группе раннего развития. Оплата очень даже удивило, приемлемо. Рекомендую.

Светлана З.

22 января

Ходим в студию развития "Машенька" с ребёнком 2-х лет около полугода. Изначально собирались в другую студию, но там никак не могли набрать группу, а про "Машеньку" узнали случайно. Не ожидала, что занятия так понравятся и мне, и ребёнку. Спасибо огромное педагогам Екатерине Евгеньевне и Людмиле Фёдоровне! Видно, что люди "на своём месте" и вкладывают душу в свою работу. Занятия проходят 2 раза в неделю. Очень нравится их структура , это и физические упражнения, и ненавязчивое изучение нового (счет, цвета, животные и т.д.), и создание поделки с каждым ребёнком индивидуально, и песни с танцами, и свободная игра. Отдельно хочется отметить живое музыкальное сопровождение (фортепиано) и утренники (осенние, новогодние и т.д.). Получается в виде мягкой адаптации к детскому саду. Единственное, хотелось бы освежить ремонт внутри самого помещения. А так спасибо вам огромное! Ребёнок на каждое занятие ходит с удовольствием, и видно как он развивается, а это главное!

В.Р.

10 апреля

Внук и внучка в разное время посещали студию развития Машенька. Посещали с удовольствием интересные и познавательные занятия. Отношения педагогов доброжелательные и заинтересованные.

Илья Х.

30 мая

Отличный педагогический состав. Люди вкладывают душу в свою работу. Ремонт не новый, но видно что стараются беречь. Всё душевно. Огромное уважение

Маrusя Селюнина

10 марта 2024

Отличный центр с профессионалами, обращались к психологу по работе с подростком, консультация очень подробная и корректная. Оплата только наличными, это не всегда удобно