Планета Мурашей

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ирина

30 мая

В восторге от посещения. Дочери понравилось. Для общего кругозор детей, да и взрослых рекомендую обязательно. Экскурсовод Мила очень грамотная, интересно рассказывает.

Елена Гусева

16 сентября 2024

100% рекомендую к посещению. Очевидно, что музей создали увлечённые люди. Здесь нет духа наживы курортного города. Приятно находиться. Интересно рассказывают: много историй из жизни, конкретных примеров. Любопытно наблюдать за мурашами. Есть электронная лупа, чтобы рассмотреть самые интересные экземпляры. Отдельная благодарность выражаем экскурсоводу Сергею Юрьевичу. Терпеливо все показал и рассказал, хотя мы были с маленькими детьми, и они очень много суетились в музее. Обязательно придем ещё раз, чтобы пополнить знания об этих удивительных животных.

Денис Петрунин

6 дней назад

Очень познавательно, видео-аудио гид и много дополнительной информации от представителя выставки. Дети и супруга остались очень довольны! Спасибо большое!

Алексей Янев

7 июня

Очень интересная лекция, позновательная. Очень грамотный и увлеченный лектор. Первый раз присутствовал в таком прекрасном месте. Тот кому нравятся муравьи, рекомендую.

Валера Дронов

31 мая

Место очень хорошее, много расскажут про муровьёв в общем и про каждый вид, наглядные муровейники в которых живут разные виды мурашей, в конце экскурсии ответят на все ваши вопросы. Рекомендую.