ДОСААФ

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Анастасия Журавлёва

28 мая

Отличная автошкола Ценник выше среднего на обучение Но хочу отметить, что за такую цену дают очень много теоретических и практических занятий Все занятия проходят на базе школы Там отличная площадка Классы чуть под устарели , нона занятиях это никак не отображается Теоретические занятия очень интересны , не скучны и интерактивны Практические занятиях проходят на чистых , комфортных машинах Все инструктора с индивидуальным подходом, и всегда можно поменять инструктора если что то пошло не так

Никита Санчугов

19 декабря 2025

Хороший персонал, всё понятно и прозрачно Учитель теории приятный, с юмором, всё досконально объясняет Очень повезло с инструктором Станиславом, комфортный, лёгок в коммуникации, сам идёт на диалог, максимально терпим к ошибкам, тоже немало объясняет при надобности

Natalia

13 февраля 2025

Сама автошкола хорошая, но единственное ей бы освежить ремонт. Машины находятся в хорошем состоянии. Большое спасибо за обучение, преподаватель по теоретической части Онохов Е.В. рассказывает сложные вещи простым языком, терпеливый и найдет к каждому свой подход. Инструктор по практической части Мелешенко Г. М. Так же имеет большой багаж знаний который с удовольствием Вам передаст, терпелив и ни разу за все время обучения не увидела в нем какие-то негативные эмоции. Спасибо всем большое.

yulya

25 июня 2025

Очень хорошая автошкола. Благодарна преподавателю по теории Батгауэр Виктору Андреевичу. Объясняет доступно и понятно. А главное запоминающе. Каждую пройденную тему закрепляли в компьютерном классе. Благодарна учителю по вождению Юрию Александровичу. Занятия проходили строго и в то же время весело, с музычкой и песенками). Учителю по медицине спасибо. Некоторые темы были бы не понятны, если бы не разъяснил бы учитель. Спасибо организаторам автошколы за оперативные сборы документов, внутренние экзамены, сопровождении на экзамены в ГАИ. Два месяца пролетели быстро и с интересом.

Бог Роялей

6 апреля

На сайте автошколы указаны часы работы с 09:00 в понедельник. Приехала к 9 утра, хотела записаться в автошколу. Никого на месте нет ни начальства, ни сотрудников, которые принимают документы. Звонишь им по телефону, они утверждают, что работают с 10:00. После повторного звонка предлагают вообще к ним не приходить на учебу, раз мне, как клиенту не понятно почему они не приходят на работу к 09:00, как указано на сайте, на который они ссылаются. Надеюсь, что учителя в автошколе будут намного вежливее, чем сотрудники, которым наплевать на новых клиентов и которые бросают трубки и предлагают не приходить к ним вообще. Спасибо огромное, ведь первое впечатлении об автошколе как раз и производят такие люди! Я еще подумаю идти туда иди нет. Ставлю 2 за первое впечатление.