Выздоравливал в 2022-23 году. Был подвержен проблеме зависимости. Пробовали различные терапевтические методы. Ничего не помогало. Квалифицированные специалисты лишь выравнивали состояние. Оказавшись в реабилитационном процессе поначалу сложно адаптировался. Но в последствии лечение оказалось эффективным и на данный момент я более двух лет нахожусь в программе и не связан с психоактивными и любыми другими измененителями состояния сознания. Я счастлив что все прошло именно так. Благодарен семье и всем работникам сибиряка. Для меня это друзья семья и опора в моём пути. Желаю процветания для того чтобы такие люди как я могли обрести шанс на свою новую трезвую и честную жизнь. Моя личность стала восстанавливаться, мои качества преимущественно приобретают все более благородные формы, последствия чего выражаются в моем развитие в социуме семье и в личной жизни. Но как сказал самое главное чудо что подарил мне это процесс это моя трезвость. Особая благодарность консультантскому составу во главе с Банином Денисом, без которого я мог бы просто умереть. Спасибо. С любовью и уважением, Ашот.
Андрей Кузин
27 апреля 2025
Привет меня зовут Андрей .К. я алкоголик, мне 39 лет. Употреблял спиртное с 14 лет. За свою жизнь я перепробовал все что бы бросить , никакого эффекта не было. Я запойный алкоголик приехал в реабилитационный центр "Сибиряк"по совету своих родственников, на тот момент я не имел никакого представления о методики лечения. В процессе реабилитации я понял, что по программе анонимных алкоголиков миллионы людей обрели трезвость. Постоянное общение с психологами дало понимание о моей проблеме и способе его решения. На самом деле выздоровление это труд и терпение, с этими трудностями помогают справляться специалисты реабилитационного центра «Сибиряк". В данный момент у меня 8 лет чистоты и трезвости . Хочу выразить свою благодарность за помощь и общение, и обретение твёрдого решение жить трезво.
Роман П
21 сентября 2024
Перед тем как попасть в РЦ Сибиряк я был в жестком употреблении!Моя жизнь шла под откос!У меня небыло работы,я забил на свою семью и все мои действия приводили меня все глубже на дно!Но после попадания в РЦ мне открыли глаза и я понял что жил диструктивно и пора меняться! По началу конечно же я был в отрицании и было тяжело над собой работать! Но под чутким и грамотным руководством лечащего персонала я втянулся в процесс выздоровления! Начал разбираться в своих дефектах характера и работать с ними! Хочу сказать что все организованно грамотно,хорошие ребята резиденты,все готовы помочь и объяснить если что-то неполучается! Проводятся всякие интересные мероприятия! Вообщем время проходит позитивно! Теперь я благодарен Богу,Родителям,и РЦ Сибиряк за то что дали мне шанс начать новую,качественную жизнь !Спасибо!
Екатерина Сылко
15 сентября 2024
Выздоравливал тут год, все отлично. Отношение к резидентам, все на высшем уровне. Всем советую центр и вправду рабочий. Отдельное спасибо консультантам и Денису Вадимовичу Банину
A
Anton N
26 сентября 2023
Есть осадочек касательно налаживания отношений с семьёй, но если не затрагивать руководство и родителей, а именно про центр, он спас мне жизнь. Здравые ребята, человеческий и крайне адекватный подход. Меня вытащили в моменте со дна. Дружный понимающий коллектив. Поддержка психологическая медицинская и моральная на все 100%, ребята молодцы, за других ничего говорить не буду. Мне этот центр очень помог, спасибо всем! После осталось много хороших здравых друзей. Рекомендую если вы или ваш близкий оказался в трудной ситуации
Ashot Markosyan
23 сентября 2024
Выздоравливал в 2022-23 году. Был подвержен проблеме зависимости. Пробовали различные терапевтические методы. Ничего не помогало. Квалифицированные специалисты лишь выравнивали состояние. Оказавшись в реабилитационном процессе поначалу сложно адаптировался. Но в последствии лечение оказалось эффективным и на данный момент я более двух лет нахожусь в программе и не связан с психоактивными и любыми другими измененителями состояния сознания. Я счастлив что все прошло именно так. Благодарен семье и всем работникам сибиряка. Для меня это друзья семья и опора в моём пути. Желаю процветания для того чтобы такие люди как я могли обрести шанс на свою новую трезвую и честную жизнь. Моя личность стала восстанавливаться, мои качества преимущественно приобретают все более благородные формы, последствия чего выражаются в моем развитие в социуме семье и в личной жизни. Но как сказал самое главное чудо что подарил мне это процесс это моя трезвость. Особая благодарность консультантскому составу во главе с Банином Денисом, без которого я мог бы просто умереть. Спасибо. С любовью и уважением, Ашот.
Андрей Кузин
27 апреля 2025
Привет меня зовут Андрей .К. я алкоголик, мне 39 лет. Употреблял спиртное с 14 лет. За свою жизнь я перепробовал все что бы бросить , никакого эффекта не было. Я запойный алкоголик приехал в реабилитационный центр "Сибиряк"по совету своих родственников, на тот момент я не имел никакого представления о методики лечения. В процессе реабилитации я понял, что по программе анонимных алкоголиков миллионы людей обрели трезвость. Постоянное общение с психологами дало понимание о моей проблеме и способе его решения. На самом деле выздоровление это труд и терпение, с этими трудностями помогают справляться специалисты реабилитационного центра «Сибиряк". В данный момент у меня 8 лет чистоты и трезвости . Хочу выразить свою благодарность за помощь и общение, и обретение твёрдого решение жить трезво.
Роман П
21 сентября 2024
Перед тем как попасть в РЦ Сибиряк я был в жестком употреблении!Моя жизнь шла под откос!У меня небыло работы,я забил на свою семью и все мои действия приводили меня все глубже на дно!Но после попадания в РЦ мне открыли глаза и я понял что жил диструктивно и пора меняться! По началу конечно же я был в отрицании и было тяжело над собой работать! Но под чутким и грамотным руководством лечащего персонала я втянулся в процесс выздоровления! Начал разбираться в своих дефектах характера и работать с ними! Хочу сказать что все организованно грамотно,хорошие ребята резиденты,все готовы помочь и объяснить если что-то неполучается! Проводятся всякие интересные мероприятия! Вообщем время проходит позитивно! Теперь я благодарен Богу,Родителям,и РЦ Сибиряк за то что дали мне шанс начать новую,качественную жизнь !Спасибо!
Екатерина Сылко
15 сентября 2024
Выздоравливал тут год, все отлично. Отношение к резидентам, все на высшем уровне. Всем советую центр и вправду рабочий. Отдельное спасибо консультантам и Денису Вадимовичу Банину
Anton N
26 сентября 2023
Есть осадочек касательно налаживания отношений с семьёй, но если не затрагивать руководство и родителей, а именно про центр, он спас мне жизнь. Здравые ребята, человеческий и крайне адекватный подход. Меня вытащили в моменте со дна. Дружный понимающий коллектив. Поддержка психологическая медицинская и моральная на все 100%, ребята молодцы, за других ничего говорить не буду. Мне этот центр очень помог, спасибо всем! После осталось много хороших здравых друзей. Рекомендую если вы или ваш близкий оказался в трудной ситуации