Оптика 38

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
О

Ольга Л.

4 января

Очень понравился салон на П. Глебки 5 ТЦ Скала. Отличное обслуживание, профессиональные внимательные сотрудники, большой выбор оправ, врач офтальмолог проверила зрение и грамотно проконсультировала, порекомендовали хорошие линзы, сделала заказ. Осталась очень довольна обслуживанием! Рекомендую! Благодарю за Вашу заботу! С уважением, Ольга!

Д

дима рак

29 сентября 2024

Заказывали очки в этом магазине уже во второй раз. Большой выбор, вежливые консультанты, умеренные цены, быстрое изготовление. Единственное непонятно, так это система скидок. На витринах висят указатели со скидками в 50%, но продавцы ничего об этом не говорят, просто сообщают сумму за товар и все... Спрашивать об этом сам как-то не стал, так и ушел с мыслью о том получил я скидку или нет.

Ирина Далакишвили

24 августа 2024

Большой выбор оправ и солнцезащитных очков, очень любезный и ненавязчивый персонал, доступные цены, удобное месторасположение, каждое помещение для меня заканчивается покупкой нескольких очков😁потому что всегда хорошие скидки и акции 🔥🔥🔥

З

Захар Жуковский

13 ноября 2024

Впервые обратился в оптику 38, сразу порадовал внешний вид салона, все чисто и аккуратно. Так же персонал очень вежливый. Внимательно выслушали и подобрали оправу. Очки сделали быстро и качественно. Вы получили еще 1 лояльного клиента ☺️. Всем очень доволен.

Виктория Батюк

3 дня назад

Очень понравилась оптика, большой выбор оправ. Быстро и профессионально проверили остроту зрения и подобрали комфортные для меня диоптрии. Оправу подобрали быстро и на 100% под мой запрос. Изготовили тоже очень быстро, обещали в течение 10 рабочих дней, но готовы очки были уже через 2 дня. Довольна результатом на 100%.