Место

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Роман Сбитнев

15 декабря 2024

Отличный сервис. Упаковывают быстро, красиво, красочно. Ребята сходу предлагают оптимальные сочетания упаковочных материалов, которые обязательно подарят радость одаряемому. Консультант Екатерина настоящий мастер своего дела. Обязательно поощрите ее )

Галина Алексеева

21 апреля

Приходила оформить подарок на день рождения доченьки. Упаковали не большой подарок в красивую бумагу и завязали шикарный бант . Дочка в восторге! Вы делаете людей счастливее! Настоящая палочка выручалочка!🥰😍😘🥳🎁🎈🪄

Юлия Ю.

13 января

Очень приятные сотрудники, доброжелательные! Вчегда красиво упакуют и помогут с выбором. Спасибо!

Егор Машедо

19 января

Очень классный ассортимент , обслуживание на высоте , спасибо !!!Рекомендую , все что нужно для празднования торжеств !!!

Anastasiia S.

3 октября 2025

Прекрасный корнер с качественными шариками и отличными ценами 💕 рекомендую! Девушка Виктория - супер маковка)