Шарики Бом

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Руслана

1 мая

Спасибо большое за помощь 🖤 Друг написал , что утром выписывают жену с малышом домой из роддома . В 22:00 написала в Шарики Бом можно ли заказать шары на утро , и не надеялась на ответ, тк время уже позднее и все организации были закрыты. Но чудо, мне ответили сразу же , через 15 минут выслали варианты шрифтов и уже утром в 9 часов шары были доставлены 🖤 Спасибо большое за такую оперативность и помощь 🖤

CirnoMayCry

31 декабря 2025

Большое спасибо за великолепные шарики! Качество работы и шариков на высоте! Не сдуваются около двух недель. Мы очень довольны! Мы к вам обязательно обратимся! 🫶

Елена М

6 августа 2025

🎉 Заказывали фотозону для дня рождения дочери подруги — остались в полном восторге! Оформление оказалось даже лучше, чем ожидали: всё было очень красиво, стильно и в тему. Цвета подобраны со вкусом, шарики качественные, персонажи узнаваемые, дети были в восторге! Дети не отходили от него весь праздник 😊 Рекомендуем от души! 💯

Николай Г.

8 марта

Спасибо большое шары приехали во время, ребята всегда отвечают на любые вопросы, доставка отдельная благодарность очень вежлив, сразу сказал когда будет, приехал вовремя и занести столько шаров в узкие двери и лестницы надо суметь. Спасибо

Алексей Горшков

21 февраля

Отличные шарики, заказывали на рождение дочки, очень красивые и долговечные, стоят уже больше месяца