Спасибо большое за помощь 🖤
Друг написал , что утром выписывают жену с малышом домой из роддома .
В 22:00 написала в Шарики Бом можно ли заказать шары на утро , и не надеялась на ответ, тк время уже позднее и все организации были закрыты. Но чудо, мне ответили сразу же , через 15 минут выслали варианты шрифтов и уже утром в 9 часов шары были доставлены 🖤
Спасибо большое за такую оперативность и помощь 🖤
CirnoMayCry
31 декабря 2025
Большое спасибо за великолепные шарики! Качество работы и шариков на высоте! Не сдуваются около двух недель. Мы очень довольны! Мы к вам обязательно обратимся! 🫶
Елена М
6 августа 2025
🎉 Заказывали фотозону для дня рождения дочери подруги — остались в полном восторге!
Оформление оказалось даже лучше, чем ожидали: всё было очень красиво, стильно и в тему. Цвета подобраны со вкусом, шарики качественные, персонажи узнаваемые, дети были в восторге! Дети не отходили от него весь праздник 😊
Рекомендуем от души! 💯
Николай Г.
8 марта
Спасибо большое шары приехали во время, ребята всегда отвечают на любые вопросы, доставка отдельная благодарность очень вежлив, сразу сказал когда будет, приехал вовремя и занести столько шаров в узкие двери и лестницы надо суметь. Спасибо
Алексей Горшков
21 февраля
Отличные шарики, заказывали на рождение дочки, очень красивые и долговечные, стоят уже больше месяца
Руслана
1 мая
Спасибо большое за помощь 🖤 Друг написал , что утром выписывают жену с малышом домой из роддома . В 22:00 написала в Шарики Бом можно ли заказать шары на утро , и не надеялась на ответ, тк время уже позднее и все организации были закрыты. Но чудо, мне ответили сразу же , через 15 минут выслали варианты шрифтов и уже утром в 9 часов шары были доставлены 🖤 Спасибо большое за такую оперативность и помощь 🖤
CirnoMayCry
31 декабря 2025
Большое спасибо за великолепные шарики! Качество работы и шариков на высоте! Не сдуваются около двух недель. Мы очень довольны! Мы к вам обязательно обратимся! 🫶
Елена М
6 августа 2025
🎉 Заказывали фотозону для дня рождения дочери подруги — остались в полном восторге! Оформление оказалось даже лучше, чем ожидали: всё было очень красиво, стильно и в тему. Цвета подобраны со вкусом, шарики качественные, персонажи узнаваемые, дети были в восторге! Дети не отходили от него весь праздник 😊 Рекомендуем от души! 💯
Николай Г.
8 марта
Спасибо большое шары приехали во время, ребята всегда отвечают на любые вопросы, доставка отдельная благодарность очень вежлив, сразу сказал когда будет, приехал вовремя и занести столько шаров в узкие двери и лестницы надо суметь. Спасибо
Алексей Горшков
21 февраля
Отличные шарики, заказывали на рождение дочки, очень красивые и долговечные, стоят уже больше месяца