Всем доброго времени суток.
Двое детей ходят заниматься английским на Шевченко. Старшей 11 лет больше года, младшему 6 лет ходит уже пол года. Обоим нравится.
Группы небольшие.
Преподаватели хорошие, стараются объяснить понятно каждому ученику, заинтересовать.
Качество знаний заметно улучшилось.
Занятия по 50 минут, в самый раз и для больших и для маленьких.
Родителям удобно ждать на лавочке в корридоре пока урок у ребенка закончится.
Есть кулер с водой.
Рядом есть парковка.
Ни разу не встречала здесь болеющего ребенка и можно не переживать за сопли.
До этого племянник тут же учился - ему тоже очень нравилось.
Лиза Лубенец
13 мая
Ходим в этот филиал второй год, мне и ребёнку нравится, близко, ребёнок легко ходит сам, интересно, всегда приходит и рассказывает как прошёл урок, особенно нравятся соревнования между друг другом, рассказывает кто выиграл , кто проиграл с экспрессией, вижу как ему легко дается английский в школе, большое спасибо за грамотный подход к обучению и результат!
Антонина Грошева
26 мая
Уже два года посещаем эту школу ! Филиал на Шевченко. Очень довольна результатами ребёнка. Хороший подход к изучению английского . Большая благодарность преподавателям за подход и внимание ! Всегда перезвонят , уточнят почему ребёнок не на занятии. Внимательны к каждому ученику ! Будем заниматься и дальше только у них )))
Андрей Породько
29 мая
Всем привет. Хочу отметить этот учебный цент иностранных языков. Уже не первый год дети занимаются английским языком. Дети занимаются с удовольствием. И что самое главное есть результат. Стабильные 4 и 5 в школе. Но и так уровень владения английским языком хороший. Рекомендую всем. Планируем и дальше заниматься тут.
Ю
Юлия Грошевая
14 мая
Отличный центр изучения языков. Здесь все на высоте: профессионализм, качественные занятия и индивидуальный подход к детям. В нашей семье двое детей, мы ходим на парные индивидуальные уроки уже 4 года. И конечно же будем продолжать, дети всегда бегут на занятия с удовольствием, благодаря ABC у них прекрасная успеваемость по английскому в школе.
Благодарим ABC за работу, процветания и успехов!
Любовь Власова
18 мая
Всем доброго времени суток. Двое детей ходят заниматься английским на Шевченко. Старшей 11 лет больше года, младшему 6 лет ходит уже пол года. Обоим нравится. Группы небольшие. Преподаватели хорошие, стараются объяснить понятно каждому ученику, заинтересовать. Качество знаний заметно улучшилось. Занятия по 50 минут, в самый раз и для больших и для маленьких. Родителям удобно ждать на лавочке в корридоре пока урок у ребенка закончится. Есть кулер с водой. Рядом есть парковка. Ни разу не встречала здесь болеющего ребенка и можно не переживать за сопли. До этого племянник тут же учился - ему тоже очень нравилось.
Лиза Лубенец
13 мая
Ходим в этот филиал второй год, мне и ребёнку нравится, близко, ребёнок легко ходит сам, интересно, всегда приходит и рассказывает как прошёл урок, особенно нравятся соревнования между друг другом, рассказывает кто выиграл , кто проиграл с экспрессией, вижу как ему легко дается английский в школе, большое спасибо за грамотный подход к обучению и результат!
Антонина Грошева
26 мая
Уже два года посещаем эту школу ! Филиал на Шевченко. Очень довольна результатами ребёнка. Хороший подход к изучению английского . Большая благодарность преподавателям за подход и внимание ! Всегда перезвонят , уточнят почему ребёнок не на занятии. Внимательны к каждому ученику ! Будем заниматься и дальше только у них )))
Андрей Породько
29 мая
Всем привет. Хочу отметить этот учебный цент иностранных языков. Уже не первый год дети занимаются английским языком. Дети занимаются с удовольствием. И что самое главное есть результат. Стабильные 4 и 5 в школе. Но и так уровень владения английским языком хороший. Рекомендую всем. Планируем и дальше заниматься тут.
Юлия Грошевая
14 мая
Отличный центр изучения языков. Здесь все на высоте: профессионализм, качественные занятия и индивидуальный подход к детям. В нашей семье двое детей, мы ходим на парные индивидуальные уроки уже 4 года. И конечно же будем продолжать, дети всегда бегут на занятия с удовольствием, благодаря ABC у них прекрасная успеваемость по английскому в школе. Благодарим ABC за работу, процветания и успехов!