Скай трип

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Кирилл Кирдик

20 мая

Отличный персонал, гостеприимство на лучшем уровне, особенно чай с домашними пирожками. Рекомендую Стинсон, самолёт 1943 года, словно ретро спорткар в стиле Альфа Ромео, очень крутой самолёт. Пилот провел прекрасную экскурсию на высоте 500 метров, вид шикарнейший открывается. Рекомендую 100%

М

Мария Шквара

3 дня назад

Отличные ребята! Положительное впечатление началось с общения по ватс ап, когда мы активировали сертификат. Даниил+ очень приятный молодой человек. Все рассказал, показал. Полет был очень комфортным, интересным. Весь полет рулил обладатель сертификата. В итоге, именинник остался в диком восторге. Однозначно рекомендую!🫶🫶🫶

В

Владимир Кожевников

21 июля 2022

Пишу отзыв спустя два месяца – так что он взвешенный и осознанный! Супруга подарила сертификат на пилотирование самолета. До этого я несколько раз летал на ЯК-52, в том числе с высшим пилотажем и пилотированием – так что я был настроен скептически – чем меня можно удивить… На этапе записи ответил приятный молодой человек, все рассказал, и я записался. По приезду нас встретил инструктор Даниил. Оказалось – это он консультировал по телефону, и я удивился, т.к. пилоты и инструкторы не особенно коммуникабельны) Даниил, пригласил нас к самолету сразу, без проволочек, кучи подписей и инструктажа с элементами самолюбования, какое свойственно инструкторам) Самолет был Stinson 108, он заслуживает отдельного абзаца в моем отзыве. Это произведение искусства! Эта модель выпускалась около 5-ти лет в конце 40-ых годов 20 века… Я это знал заранее и ожидал увидеть развалину, которая если взлетит, то едва ли приземлится, а вместо этого я как-будто сел в Феррари или 300 sl после реставрации. Каждая ручка, каждая кнопка – в этом самолете все прекрасно!!! 10 баллов из 10! Инструктор все рассказал, показал и мы полетели. Немного поупражнялись и Даниил передал мне штурвал и сказал лети, я говорю куда, а он говорит куда хочешь! Мне это очень понравилось – я ощутил полную свободу, в отличие от предыдущих полетов. Конечно Даниил все держал под контролем, но благодаря его уверенности и профессионализму мне казалось что это мой самолет и это я пилот-инструктор. Даниил разрешил сделать какие-то небольшие маневры по моей инициативе – так что никакой шаблонной программы и накатанной траектории – это тоже круто! Обсудили с ним каждый орган управления, каждый прибор. В общем полет превзошел все ожидания!!! Кстати длился полет ровно 30 заявленных минут – без обмана Спасибо Даниил, спасибо команда – все было супер – желаю всяческих успехов в летном деле! Теперь точно есть клуб куда я хочу вернуться!

Юрий Шахин

5 января

Отличные впечатления! Высокий уровень клиентоориентированности от момента встречи до окончания полета!

марианна селезнёва

16 июля 2022

Отличная компания, всегда на связи , практически 24/7. Единственное место , где можно полетать и в будни. Отдельно спасибо пилоту за настроение, профессионализм и настроение.