Dimcayi Ada Piknik

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Вася Сарафанов

22 сентября 2024

Место для отдыха в жару или когда на море штормит. В реке купаться не получится, очень холодная вода, но есть 2 бассецна для детей мелкий с горками и глубокий для взрослых. Много мест, где можно посидеть компанией. Качество приготовления еды среднее, ничего выдающегося. Место немного "уставшее". Оценка 4, наверное даже с натяжкой.

Наталья Соболева

18 октября 2024

Напоминает заброшенный пионер-лагерь 80-х годов в Абхазии...🙈 Если вы из 5* отеля... не рекомендую) Ну, да , беседочки над водой с матрасиками. Т.е. сидеть там только по-турецки. Ну, а как еще сидеть в Турции))) Все железные конструкции , правда, как из 80-х... в общем, бедненько ... 1 ларек с едой... Природа... ну, да, прозрачная холодная вода с гор, ступеньками... Но, в Абхазии, как -то даже более насыщенно и живописно. В общем, тут, даже фоток красивых особо не сделаешь.

Е

Елена М

14 сентября 2024

Очень уютное местечко) Природа, воздух просто супер! Правда искупаться не получилось - вода горная, холодная. Но тем не менее находились смельчаки)) Рекомендую посетить это место и устроить пикник на воде))

A

Aiganysh Israilova

6 июля 2024

Были недавно, кроме природы ничего не понравилось!!!! Оставила более 4 тыс лир за всякую ерунду. Будьте готовы к тому, что вас будут заставлять заказывать то, что вам не надо, а именно ровно такое количество завтраков, сколько человек сидят за столом. Это реально выбесило! Я впервые в своей жизни столкнулась с тем, чтот официант мне отказал нести нести то, что я заказала. Нас было 6 человек, из них три взрослых, три ребёнка. Так вот, совершенно официально нас заставляла взять 6 завтраков вместо моих желаемых 3. Также категорически не разрешили сесть за более большой стол на 8 персон, хотя их было дофига, пришлось сидеть довольно плотно за 6 местным столом, в то время как дети после нехитрой еды хотели лежать. В общем, кроме природы ничего не выделю! Хитрые, пытаются развести на каждой мелочи, оставили очень неприятный осадок. В Ада чай больше никогда не поеду и всем буду рассказывать об особенностях сервиса. Надеюсь это поможет посетителям не быть обманутыми как я.

Леонидович и семья.

12 мая

Красотища! Очень необычно сидеть на тапчане посреди речки и пить чай. В жару просто супер!