Препати

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Анастасия Степанова

18 мая

В сфере ивента уже много лет и поистине знаю, как сложно найти достойный кейтеринг, чтобы и вкусно, и красиво и с душой! Очень рада была познакомиться с данным кейтерингом и точно буду приходить к ребятам в будущем! Самое приятное, что Анна (менеджер) очень быстро подхватила заказ и мгновенно адаптировала все под мой запрос, с вниманием относясь к деталям и бюджету. Очень ценно было увидеть аккуратную и красивую доставку, внимание к деталям, шикарный внешний вид каждого блюда и наблюдать реакцию гостей — все было очень красиво и вкусно! Большое спасибо за роскошный сервис! 💕

Мария Цветаева

6 марта

Добрый день , хочу поблагодарить данную компанию , Дарья помогла с заказом и вообще согласилась брать в канун 6 марта, все было красиво , вкусно . Все сотрудники в восторге ) доставка не подвела идеально в указанное время . Спасибо

Nina K.

22 мая

Очень крутая концепция: удобно и на локальную, небольшую встречу в офисе или вечер с друзьями заказать, всё будет в стильных боксах, аккуратно разложено, всё и всегда доставляется четко и как на картинке, никаких перевернутых закусок или неэстетичного вида. Безумно вкусные и очень стильные блюда, а десерты – это особенная любовь, вафельные трубочки надо успевать съесть до того, как другие участники встречи их попробуют, так как по моим наблюдениям их очень быстро сметают. В общем, если хочется вкуса, качества, эстетики, четкости доставки и стиля – точно препати. Без исключения все, кто из моих коллег или знакомых пробовали эти блюда, оставались под большим приятным впечатлением.

Кирилл Павлов

10 марта

Мы оказались в ситуации - Сапожник без сапог) Организуя всем праздники, вспомнили о своем корпоративном 8 марта только на канануе, обзвонив постоянных 5 кейтерингов - увы заказ на 50 чел. уже не брали. Но тут, как в доброй сказке - дали контакт ПреПати кейтеринг! И они все привезли на следующий день, в самый загруженный период! Доставка - вовремя, очень удобная упаковка, и самое главное красиво и вкусно!

Наталия Л.

25 мая

Первый раз заказывала кейтеринг на мероприятие, но есть с чем сравнить. большие молодцы! Нужна была доставка точно ко времени, на сайте удавалось выбрать только промежуток. До минуты доставили точно в то время, которое указала в комментариях. Это был очень важный момент. Визуально очень красивые закуски и такие же вкусные! Все пришло в удобной коробке, ничего не помялось, доставлено в лучшем виде. Спасибо, буду заказывать еще.