Экскурсионный экспресс

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Н

Надежда Дивова

30 ноября

Была с подругами 29.11.2023 на экскурсиях Азия-Европа и Ганина Яма. Все очень понравилось. Проводил экскурсию Павел Борисович. Экскурсии информационно и эмоционально-насыщенные. Павел Борисович владеет большим объемом исторической информации по Екатеринбургу и его окрестностям. Это доброжелательный и тактичный человек. Организация проведения на высоком уровне - все четко, понятно, доступно и пунктуально, быстрая обратная связь. Рекомендую и эту фирму и непосредственно Павла Борисовича.

Алена Королева

10 сентября

Ездили с Павлом Борисовичем на Ганину Яму и на границу Европы и Азии. Остались только самые яркие и теплые воспоминания! Экскурсовод владеет очень большим объемом информации, которая подается слушателям в легкой и свободной форме, всегда отвечает на все вопросы. Время, проведенное в поездках, пронеслось очень быстро, хотя было время и для самостоятельных прогулок и фотографирования. Всем рекомендуем это туристическую фирму!

Елена Самсонова

7 сентября

У меня веселая и шумная компания от 5 до 11 лет. Мы все лето искали экскурсионный автобус, который покажет детям их прекрасный город! Нас нигде не брали. Маленькая группа=6-7 человек. И, случилось чудо! Совершенно случайно узнали про Экскурсии от вокзала.Павел Борисович и вся его команда , мы с детьми очень благодарны, что вы так много времени уделили нашей компании. На будущий год мы уже запланировали с детьми все поездки)))

sos32sos

13 сентября

Спасибо организатором экскурсий, да ещё и каждый день. Но.. Очень хочется пожелать сотрудникам и организаторам, чтоб транспорт, на котором проводятся экскурсии держали в чистоте . Ну и главное неудобство было в том, что у гида были проблемы с дикцией и часть информации просто проходила мимо.

Б

Беспалов Максим

2 июня

Прекрасная обзорная экскурсия по городу Екатеринбург. Необычный авто-формат, очень подробный рассказ Павла Борисовича о достопримечательностей города, истории и быте города. Остались безумно довольны. Советую.