Gonnasound.ru

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв
Г

Газизов Руслан

11 июля 2023

Отличная студия с профессиональным звукорежиссером! Как бывший звукарь, могу отметить что Давид дает рекомендации там где нужно, ничего лишнего, в связи с этим работа получается эффективной в рамках студийной сессии. Хорошее оборудование, комфортная атмосфера, чисто, аккуратно, вежливо. Рекомендую данную студию для музыкантов.

Влада Анищенко

27 июня 2023

Комфортнее этого места не найти! С виду небольшое заведение, но такое уютное внутри. Списалась со звукорежиссёром, на следующий же день решили записывать песню. Давид умеет располагать к себе, сразу предложил чай, чтобы расслабиться. Очень понравилась удобная парковка. Внутри всё чистенько, прибрано. Давид-профессионал своего дела, это сразу видно. Вся аппаратура дорогостоящая,что отражается на качестве звука. Звучание наичистейшее,что отличает эту студию от других. Саму песню записали достаточно быстро,т.к. шеф умеет прислушиваться к другим, дает нужные советы и разряжает обстановку своими шутками. Если вы хотите записать свою песню недорого, но профессионально, то обращайтесь только сюда! Я уверена, вы не пожалеете.

Кристиша Ильканаева

22 января 2024

Студия Gonnasound — уютнейшее место, располагающее к творчеству. Небольшое пространство с соответствующей атмосферой, в котором развеялись все мои сомнения и переживания. Для меня это было новое место, о котором я узнала благодаря подаренному на день рождения сертификату и в котором теперь хочу, по возможности, стать частым гостем. Давид очень располагает к себе, направляет, помогая добиться лучшего звучания, и вкладывается в работу, при этом находя время для шуток и подбадривающих комментариев. От результата я в таком же восторге, как и от процесса: будто стала поп-звездой на один день) Если вы хотите записать кавер или свою песню, но боитесь, что будет неловко или качество вас разочарует, то смело пишите в Gonnasound, где от ваших сомнений не останется и тени!

Анастасия Р.

18 марта 2024

Мужу в подарок решила записать песню в своем исполнении. Эту студию нашла случайно. При созвоне понравилось отношение и идеи, которые озвучивал звукорежиссёр. В процессе записи было комфортно. Мне помогли подобрать тональность и почистили звучание так ловко, что огрех в моем неумелом вокале не осталось. Огромное спасибо за помощь и незабываемый опыт. Сюрприз для мужа удался на славу! Студия топчик

Татьяна Огнева

18 марта 2024

Давид супер класс! Будем с командой ходить только к нему. Удобное расположение, очень комфортная и дружеская атмосфера, качество более чем устроило. На самой записи было весело и интересно. Давид проявлял инициативу и всячески подсказывал. Очень приятно и продуктивно работать в таком коллективе и атмосфере! Очень рекомендуем❤️