Апельсин

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Олег Н.

15 августа 2025

Ребенку понравилось - уже хорошо! За лето у нас было два захода в Апельсин, причем во второй раз - в результате выбора из ряда аналогичных городских лагерей. Это совсем не говорит, что выбор был в пользу самого лучшего, может тут менее строго, больше вольницы и тусовки, плюс любимые компьютерные игры под маркой программирования... Удачно, что есть фитнес и гимнастика (за дополнительную плату), но опцию надо использовать - вещь полезная. Дети при хорошей погоде много гуляют, на отчётных фото видно, что им довольно весело. Единственное, что осталось за кадром - совсем не понятно, как и чем детей кормят? Спросишь вечером про еду - один ответ: "Не помню. Вроде бы борщ". И так каждый день. Врядли каждый день был борщ, хотя, кто там знает, может на неделю наварили... :-) Хорошо бы в будущем вывешивать в чате группы меню.

Наталья Сапронова

25 апреля

Летний городской лагерь, где педагоги постоянно креативят новые и интересные программы. Дети под присмотром. Детям весело, общаются, дружат, интересные вожатые. Здорово, что еще немного и обучаются.

Анастасия Стребкова

10 апреля 2024

Прекрасное место для отдыха, развлечения, занятий спортом, узнавания нового. Опытные педагоги, разнообразные увлечения, кулинарные мастер- классы, прогулки на свежем воздухе и игры, увлекательные квесты с призами в конце каждой смены, авторские разработки специалистов, работающих с детьми, которые больше не встретишь нигде! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь!

Юлия Скворцова

23 августа 2024

Спасибо большое за лагерь, заботу о детях, разнообразие занятий, понимание всех потребностей ребёнка, динамичность и доброту! Спасибо преподавателям и вожатым! Дочке было всегда интересно и тепло. Игры, занятия, прогулки, нейрогимнастика - всё гармонично. Надеемся вернуться в след.году.

Н

Надежда Кирилова

23 мая 2023

Мой ребенок был в восторге от лагеря Апельсин! Он рассказывал мне о занятиях по программированию, которые были очень интересными и познавательными. В лагере все продумано - питание вкусное, программа насыщенная, даже специальные платочки есть, чтобы не растерять детей на прогулке. Педагоги молодые, но очень профессиональные и заботливые. Они с самого первого момента уже знали как и чем увлечь детей. Мы благодарны за такой замечательный отдых нашего ребенка!