Школа Больших Данных

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Евгений М.

9 апреля

Проходил обучение по курсу BDAM. Курс растянут на неделю, хотя его можно было бы уложить в три дня. Очень много воды; некоторые темы просто пропускались с отсылкой: 'Данная тема в курсе есть, но она будет на самостоятельном изучении, материалы скину'. Преподаватель явно не подготовлен к преподаванию (увы, не совсем интересно слушать ввиду слов-паразитов и постоянных шумов); нет структуры преподавания. Практика была, но странная; как таковой проверки не было. Были интересные темы, и удалось узнать что-то новое, но курс явно не стоит той цены, за которую продается.

Александр Молчанов

6 дней назад

Проходил удалённо курс "KAFKA: Администрирование кластера Kafka". Хороший интенсив, помог переосмыслить наши текущие кластера, найти узкие места в производительности. Понятная практика, и полезная теория.

Сергей Бурых

11 ноября 2024

Классная школа, отличное обучение, суперполезно и информативно. Сильно помогли в профессиональном росте! Спасибо, ребята!

Александр С.

13 февраля

Отличный meetup по Trino. Очень подробно, много технических инсайдов, отдельно отмечу качество подготовленных ноутбуков.

Никита Сырников

10 октября 2024

Прошел курс "Анализ данных в Apache Spark". Курс хороший, есть и теория, и практика. Помог структурировать имеющиеся знания про Спарк и узнать новое. Преподаватель отвечал на все мои вопросы. Были и домашние задания. Не все выполнил, т.к. для меня задания были немного сложными:(