Гамбринус

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Александра Потапкина

20 декабря 2024

Плюсы: Приятный интерьер, интересная планировка. К Новому году очень красиво оформили "внутренний дворик". Официант Кирилл душевный, прекрасный, искромётный! Понравилось что лестницы деревянные - по ним приятнее ходить чем по бетонным или покрытым скользким кафелем. Благодаря им создаётся ощущение уюта и комфорта - как будто в загородном доме живёшь. Есть безалкогольные напитки - для меня это главный плюс, т.к. я не пью, но выделяться непьющестью не хочется. Вкусная, разнообразная еда. Есть даже клешни крабов и раки - это редкость. Расслабленная, почти домашняя атмосфера. Большой плюс - корректировка громкости музыки. До 7 вечера они тихая, камерная, можно встретиться с подругой и поговорить спокойно. С 7 до 8 делают по громче. С 9 делают достаточно громко чтобы не слышать человека напротив если он не прикладывает усилий. Просторные туалеты. Дверные ручки везде кайфовые. Музыкальное наполнение не скучное и разнообразное. Минусы: Тесновато, по крайней мере, на втором этаже. За счёт этого слышишь о чем говорят за соседними столиками и офигеваешь 0_о Дороговато для такого уровня еды. Стейк Нью-Йорк прожарки well-done принесли где-то с розоватым мясом (ок), а какая-то его часть была пересушена (не ок). Десерт с грушей и яблоком был горьковатый :( Греческий салат не выделялся, соус был безвкусный и не подчёркивал вкуса ингредиентов. В туалете не хватает пуфика/скамейки потому что сам по себе он просторный и что-то туда просится чтобы заполнить пустоту. В целом чувствуется "усталость" места, как будто за ним не ухаживают.

Д

Дмитрий Быстров

17 ноября 2024

Отличный ресторан, кухня шикарная, повара молодцы, обслуживание на наивысшем уровне – отдельное спасибо официанту - Артему, очень внимательный человек, все что он порекомендовал безумно все понравилось, внимание уделил ребенку (помог определиться с заказом, по мере готовности пригласил с игровой комнаты, все разложил налил и тд и тп.) человек на своем месте и однозначно ему надо расти до уровня Администратора ресторана. Всему персоналу большое спасибо за проведённый вечер - молодцы так держать 👍👍👍👍

Надежда Бровкина

16 декабря 2024

Прекрасный ресторан, отмечаем там семейные праздники. В выходные у дочки день рождения там справляли. Оформление зала очень красивое, атмосфера праздника. Сервис, обслуживание на высоте, еда вкусная, пиво большой выбор. Поздравление от ресторана имениннику, скидка 20%. Детское меню бесплатно. Благодарим за чудесный вечер, отдельное спасибо официанту Кириллу, помогал с выбором, фотографировал нас, весёлый и доброжелательный, отличное обслуживание. Обязательно ещё придем!

Д

Дмитрий Чернов

7 декабря 2024

Гамбринус на профсоюзной 142 посещаю периодически уже много лет по разным поводам: встречи с друзьями, дни рождения и т.д. Ресторан радует стабильно высоким уровнем обслуживания, внимательным персоналом и отличной атмосферой. Зал уютный, негромкая и приятная слуху музыка не мешает разговорам, одновременно заглушая звуки от других столов, создавая ощущение уединенности. Большой выбор блюд и напитков. Конечно, пивная направленность ресторана задает основной тон в меню, но при этом можно выбрать на любой вкус. Цены адекватные и постоянно имеются различные акции, что тоже приятно. В общем, желаю удачи и процветания! Берегите своих клиентов и предлагайте им побольше индивидуальных предложений.

Алиса

29 декабря 2024

Я посетила этот ресторан и осталась в восторге! ⭐⭐⭐⭐⭐ Обстановка уютная и стильная, что создает приятную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные. Меню впечатляет разнообразием. Я попробовал несколько блюд, и каждое из них оказалось очень вкусным. Цены адекватные, учитывая качество еды и обслуживания. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!