Маруся

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Александр Соловьев

9 июля

Все супер! Жили в домике "Домовёнок Кузя". Домик на три персоны. В домике 2-спальная кровать и 1- спальная,телик с триколором, шкаф-купе, кондиционер, холодильник, газовая плита, мойка ,горячая холодная вода,чайник электрический, стол, много посуды,вообще есть все необходимое для приготовления и употребления. Туалет, душевая кабина, умывальник,газовый котел на воду горячую и отопление. Все принадлежности есть, полотенца. В домике уютно, чисто,, все в отличном состоянии. Терраса ,с креслами и столиком, мангал с шампурами, гамак. Крытая парковка. Есть слип для лодок и пирс, с которого можно ловить лещей на донки, течение слабое для Оки. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу! Хочу ли я туда ещё? ответ однозначный - Да!

Арина Бабухина

29 мая

Отдыхали в данном месте с молодым человеком, это лучшее место для отдыха, особенно в такую шикарную погоду. Были там 10 дней и получили море эмоций и впечатлений на весь отпуск! Покатались на квадриках, катались на значимые места, отдых в бане, а после бани чан. В жаркую погоду даже искупались в речке. По вечерам красивые закаты, отдых у костра. Красивые виды в самом месте. Обязательно приедем еще, очень красивое место❤️

Александр Седов

18 июня

Классное место для рыбалки и отдыха всей семьей, даже с маленькими детьми. Отдельное спасибо за детскую игровую комнату, отличные игрушки. 5-тилетний ребенок играл с большим удовольствием долгое время, что было спасением в жаркую погоду.

Ксения А.

24 февраля 2025

Снимали домик домовенка Кузи в ноябре: внутри очень уютно и просто. Все, что нужно, в доме имеется: кровать, душ, туалет, небольшая кухонька и тд. Чувствуешь себя как в деревне у бабушки (только с удобствами), где можно отвлечься от суеты и насладится, например, Окой (вид из окна имеено на нее); можно порыбачить, можно сходить в сауну (также арендовать чан). Возле каждого домика есть мангальная зона. Очень гостеприимный и добродушный хозяин! Обязательно еще раз сюда вернемся!

Илья А.

22 октября 2025

В начале августа 2025 года мы отдыхали в МАрусе большой компанией. Отдых получился замечательный - с купанием, маленькими путешествиями, костром и самоваром. База отличная, как и люди, которые заботились о нас все это время! Хотим сказать огромное спасибо Ирине, Дмитрию и Андрею. Нам организовали очень вкусное питание, бытовые вопросы решались быстро и к общему удовольствию, а еще были потрясающие закаты, теплая окская вода и гостеприимная рязанская земля... Еще раз огромное спасибо от всех нас!