Садовод, корпус Б

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Татьяна

31 декабря 2024

Выбор огромный, что можно заблудиться. Цены разные, но намного дешевле чем в магазинах. Со всеми можно торговаться, хорошо уступают. Минус: Всегда очень много едет народу на автобусе до Садовода и обратно(прям как селёдки в банке). Не советую ехать пожилым или физически слабым(затопчут). Есть хотите быстро доехать, то у метро стоят такси, с человека 500р за место.

Ольга Л.

11 ноября 2024

Хороший рынок с разной ценовой категорией. Вещи на любой кошелёк. Очень неплохо можно приодеться. Единственно, омрачает разброс торговых точек и павильонов. Непонятно, куда идти, где выход? Блуждала в поисках выхода 40 минут. И очень жаль, что убрали кафе со вкусным шашлыком, которое находилось на входе в рынок. Зашла в какое- то кафе. Цены заоблачные, забегаловка. Без перестройки рынка все было проще и уютнее. Но в целом все неплохо.

Наталья Полионис

3 декабря 2024

Рынок шикарный. Найдётся вещь на любой кошелёк, вкус и цвет. Легко заблудиться, к стати. Так что, запоминайте корпус и номер входа, где заходите. Если нужны вещи по ооочень низкой цене. Вам в холодный павильон( не знаю как правильно назвать). Пройти примерно по 10-11 ряду до самого конца и повернуть налево. Именно тут распродажи. Рекомендую хинкальную на втором этаже. Хинкали от 40 руб.шт. и в целом вкусные блюда. Брали несколько видов. Есть бесплатный автобус до самого рынка и обратно

Е

Елена Д.

11 января

Часто посещаю садовод. Товаров очень-очень много, но надо уметь выбрать хорошие вещи. Я своими покупками довольна. Служат долго. Покупаю и одежду и продукты питания. Внимательно читаю информацию о товаре перед покупкой. Из продуктов покупаю российские. Парковка по утрам часто битком (это оптовики), к обеду становится просторнее. Есть и платные участки парковки по рынку. Но я не пользовалась их услугами.

Надежда Богомолова

6 января

Были несколько раз перед нг. Купили много подарков всем! Здорово, чисто, вкусно в кафешках! Бесплатная парковка в будни. Всем счастья в новом году! Очень люблю этот корпус Б! Очень люблю этот рынок