Отличный питомник, уникальная возможность пообщаться с собаками! Не пожалейте денег на экскурсию ко всем собакам, оно того стоит) Зарядитесь позитивом и получите настоящее удовольствие! Большое спасибо владельцам и сотрудникам за любовь к собакам, процветания вам!
Алексей Полевой
26 декабря 2025
собачки классные, очень громкие) но катание в упряжке 2 мин за 6000 р. очень дорого за очень мало :/
Гульнарочка
1 января 2024
Это что-то невероятное, ребята, у вас такая организация и команда, так чувствуется отношение и к своим многочисленным собакам и к организации процесса и к гостям. Мы в восторге, были на исполнении мечты дочки прокатились в упряжке на нартах, сняли видео на память, так проводили год, загадали желания на новый. Удачи и процветания вам!!!
Ольга М.
19 января
Замечательное место! Ласковые, добродушные собаки! Видео, что собак любят и заботятся о них. Обязательно вернёмся туда ещё. Спасибо за незабываемые минуты общения и массу положительных эмоций!
Antonina S.
24 мая
Очень хорошее место, собак много, очень добрые, веселые. Замечательный персонал, который любит своих питомцев. Отвечают охотно на все вопросы, рассказывают о всех собаках.
Алёна Кукушкина
28 мая
Отличный питомник, уникальная возможность пообщаться с собаками! Не пожалейте денег на экскурсию ко всем собакам, оно того стоит) Зарядитесь позитивом и получите настоящее удовольствие! Большое спасибо владельцам и сотрудникам за любовь к собакам, процветания вам!
Алексей Полевой
26 декабря 2025
собачки классные, очень громкие) но катание в упряжке 2 мин за 6000 р. очень дорого за очень мало :/
Гульнарочка
1 января 2024
Это что-то невероятное, ребята, у вас такая организация и команда, так чувствуется отношение и к своим многочисленным собакам и к организации процесса и к гостям. Мы в восторге, были на исполнении мечты дочки прокатились в упряжке на нартах, сняли видео на память, так проводили год, загадали желания на новый. Удачи и процветания вам!!!
Ольга М.
19 января
Замечательное место! Ласковые, добродушные собаки! Видео, что собак любят и заботятся о них. Обязательно вернёмся туда ещё. Спасибо за незабываемые минуты общения и массу положительных эмоций!
Antonina S.
24 мая
Очень хорошее место, собак много, очень добрые, веселые. Замечательный персонал, который любит своих питомцев. Отвечают охотно на все вопросы, рассказывают о всех собаках.