Chilla villa black

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Людмила Дьякова

7 июля

Отличное место для отдыха. Мы отдохнули с большим удовольствием всей семьёй. Домик уютный, чистый, удобное заселение. В доме две большие кровати и диван раскладной, есть все для приготовление еды: тарелки, миски, ложко вилки, а особенно понравились кружки с тематикой Байкала. Есть прекрасная терраса и мангальная зона с беседой. Мы отлично провели время, жарили шашлыки, ужинали в беседке, пили чай на террасе, а вечером устроили просмотр фильма, для этого в доме есть экран и проектор. По утру пили чай на террасе и наслаждались приятной атмосферой. У нас был отличный семейный выходной. Дом отлично подойдёт, если вы цените уютные места, спокойствия и жилаете отдохнуть душой и телом. Мы из Приморья,

Nastyyy120

1 апреля

Снимали дом в Байкалске, остались очень довольны! Дом уютный и комфортный, всё необходимое для проживания есть. Местоположение отличное — можно насладиться красивыми видами и свежим воздухом. Хозяева отзывчивые, замеление по инструкции. Рекомендую!

Григорий

1 июля

Классный дом. На территории все продумано. Есть зона барбекю с мангалом и шампурами, до Байкала идти 6 минут. Тихо и спокойно. Утром птички поют. Шикарный вид на хребет Хамар-Дабан! Рекомендую для отдыха.

ГАЛИНА ТРОФИМОВА

2 апреля

Недавний отдых в доме за городом оставил только самые положительные впечатления! Дом оказался очень уютным и оборудованным всем необходимым для комфортного проживания. Обязательно вернёмся снова!

Анна Дёмина

9 января

Отдыхали семьей в этом доме в январе. Очень понравилось! Дом уютный и чистый, с удобной мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. Администратор всегда на связи, оперативно решает вопросы. Территория ухоженная, есть мангал и банька. С окон видно гору соболиную. Рекомендую этот дом для спокойного и приятного отдыха!