Джи Пи Эм - Клининг

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Дарья Рындина

29 июля 2024

Заказывали клининг в запущенную квартиру, от уборки которой отказалось несколько бригад. Ребята сделали всё на высшем уровне, проработали сложные участки, сохранив целостность поверхностей и деликатных материалов. Ценник недешевый, но значительно ниже, чем у других компаний, и для такого заказа более чем оправдан. Спасибо, что вернули квартире прежний вид!

annabagrovader

28 ноября 2024

Отвратительная организация: на этапе создания заявки будут мило с вами общаться, оперативно отвечать на все вопросы. По итогу на заказ приедет человек с профи.ру. Специалисту специально соврут, какой объем площади уборки и какая уборка. Специалист приедет без бытовой химии, без инвенторя. А менеджеры будут говорить вам, что они не знают, как так получилось, еше и разговаривать так будут, как будто это ваша вина, что вы недовольны, что такоц специалист приехал. Все отзывы здесь липовые, потому что нет никакой у них команды и компании. Сидят дома на кухне на профи ищут заказы и отправляют на свои заказы. Однозначно не рекомендую!!!

Ирина Аллегрова

31 мая 2024

Прекрасная компания! Недавно, после ремонта, требовалось срочно мытьё окон.Обратилась к вам, все обсудили, специалисты пришли быстро. Никаких пятен, окна просто блестят! 😍

Алина

3 июня 2024

Отличная клининговая компания! Заказываю уборку раз в неделю для поддержания. Каждый раз остаюсь довольна, всегда чисто, работают аккуратно, относятся к имуществу бережно. Сотрудники вежливые, всегда готовы ответить на вопросы и помочь. Рекомендую

Артур Арутюнов

7 августа 2024

Отличные ребята! Качественно, ответсвенно и оперативно! Рекомендую!