Круизëр

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

Ирина Горностаева

22 мая

Большое спасибо тур агенству Круизер за оказанную услугу по выбору круиза. Решили с мамой в первый раз отправится в круиз на теплоходе. Я позвонила оператору данного агенства, достала его своими звонками по выбору круиза, но он был очень вежлив и ответил на все мои вопросы и мы в итоге подобрали подходящий для нас вариант круиза. Выслали на электронную почту все нужные документы для брони, сразу забронировали экскурсии и операторы данного агенства всегда были на связи и отвечали на все вопросы быстро. С 18 . 05.2026 г. по 21.05.2026 на борту "Русь Великая" мы отправились в круиз по маршруту Москва -Тверь -Углич -Мышкин -Москва. В целом все понравилось , впечатлений и эмоций очень много. На теплоходе чисто, персонал вежливый, питание вкусное. Еще очень понравилось как встречают теплоходы в г. Мышкин.

Светлана Горелова

19 мая

В мае 2026 г. я с внуком путешествовала на теплоходе "Сергей Дягилев" по маршруту Москва - Углич - Мышкин - Москва. Андрей Переверзев помог выбрать круиз и очень подробно объяснил чем отличаются каюты, какую лучше выбрать палубу и т.д. В результате мы оказались на прекрасном теплоходе, в отличной каюте. На теплоходе очень вежливый и старательный персонал. В ресторане вкусные и интересные блюда. Есть детское меню, для меня это было важно. Отдельное восхищение команде аниматоров, которые устраивали много ярких, интересных выступлений для детей и взрослых. Для детей есть уютная детская игровая комната, там команда "пиратов" занималась с детьми, делали зарядку, играли в разные игры, смотрели мультики. Можно было оставить ребенка и потом забрать в конкретное время. На солнечной палубе устраивали игры и конкурсы."Пираты" занимались с детьми очень профессионально! Экскурсии можно выбирать. В Угличе мы пошли на экскурсию в Кремль, а потом в музей велосипедов. Если Вы с детьми, то советую посетить этот музей. Узнаете много нового, неожиданного и невероятного про велосипеды. А потом можно на всех велосипедах покататься в музее и на улице! Мышкин - город для детей. Встречают на пристани ростовые фигуры, поют, пляшут, фотографируются со всеми желающими. Все музеи для детей очень интересные: можно посмотреть как работает гончар, кузнец, как делают валенки. Кстати, купить валенки тоже можно. Во дворце мыши есть зоопарк с разными породами мышей - очень интересно! Искренне благодарю Андрея Переверзева и компанию Круизёр за рекомендацию этого круиза! В следующем году поедем всей семьей.

Елена Журавлева

7 июля 2025

Первый раз в жизни были с мужем в круизе на теплоходе» Сергей Дягилев» по маршруту Москва-Калязин-Дубна-Москва с 4.07.25 по 6.07.25 и благодаря агентству Андрея Переверзева путешествие оказалось замечательным. При бронировании круиза получили памятку путешественника, которая помогла собраться, также, посмотрели обзор теплохода и он нам понравился. Команда теплохода сделала все для того, чтобы путешественникам было интересно и комфортно. Еда в ресторане понравилась изысканностью и разнообразием. Организация экскурсий продумана так, что путешественникам остается только наслаждаться видами и запоминать информацию. Если хотите расслабленного, интересного, приятного и запоминающегося отдыха, рекомендую обращаться в агентство Круизер!

Алина

3 июня 2025

Большое спасибо агентству "Круизер" и лично Андрею Переверзеву за организацию круиза 16.05.25-22.05.25 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург на теплоходе "Волга Стар". Узнали об агентстве из видеообзоров А. Переверзева, благодаря им появилось представление о теплоходах и маршрутах. Такой отдых очень понравился, сервис на высоте, прекрасное питание, экскурсии интересные. Каждый день проходили концерты, мастер-классы, лекции. Прекрасные виды за бортом не давали скучать. Очень внимательное отношение директора круиза, индивидуальный подход к каждому пассажиру. Хотим через год снова взять путёвки, надо только выбрать маршрут.

Татьяна Болховитина

6 августа 2025

Огромное спасибо Андрею и его команде за отлично подобранный круиз на теплоходе "Симфония Севера" (Санкт-Петербург - Крепость Орешек - Свирьстрой - Кижи - Валаам - Санкт-Петербурга с 28.07.2025-01.08.2025), рекоментации по выбору каюты (средняя палуба, комфорт) и постоянное информационное сопровождение. Во время нашего туры всесот посадки на теплоход до высадки по окончании тура организовано на высочайшем уровне. Очень хорошая команда музыкантов, мы не пропустили ни одного выступление - профессионалы высояайшего уровня. Директор круиза Игорь-это отдельная тема! Интеллектуал, интеллигент, всегда все терпеливо объяснит и подскажет, благодаря его организации круиз незабываем! Вам, Андрей, огромное спасибо за удачно подобранный круиз, помощь в выборе каюты и, конечно, теплохода! Удачи Вам и процветания Вашему агентству!