17-й автобусный парк
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Фото и видео
7
Отзывы
5
Автобусы
852
м96
м97
с908
с941
с960
с970
Маршрутки
609 (Товарная)
609 (Медынская)
Прогноз прибытия
609 (Товарная)
до МЦД Битца
прибывает
852
до Загорье
1 мин
1, 11 мин
Ещё 1 рейс
м97
до Бирюлёво Западное
1 мин
10, 29 мин
м96
до Бирюлёво Западное
3 мин
7, 14 мин
с970
до Метро Южная
9 мин
36 мин, 10:26
с941
до Красный Маяк
12 мин
32 мин, 09:59
с908
до Посёлок Измайлово
16 мин
43 мин, 10:12
с960
до Харьковский проезд
21 мин
49 мин, 10:13
609 (Медынская)
до МЦД Битца
каждые
1 ч 5 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Москва, улица Подольских Курсантов
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Пражская
880 м
2
Пражская
Улица Академика Янгеля
Южная
Варшавское шоссе
420 м
3
Варшавское шоссе
Улица Подольских Курсантов, 18
Метро Пражская
Улица Подольских Курсантов
Показать парковки
Панорама
7 фото
Оцените и напишите отзыв
5 отзывов
По умолчанию
Посмотреть все 5 отзывов
Карты
•
Москва
•
Общественный транспорт