17-й автобусный парк
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Фото и видео
1
Автобусы
852
м96
м97
с908
с941
с960
с970
Маршрутки
609 (Товарная)
609 (Медынская)
Прогноз прибытия
с941
до Метро Южная
1 мин
17 мин, 11:56
м97
до Битцевская аллея
1 мин
6, 13 мин
м96
до Красный Маяк
3 мин
10, 18 мин
с960
до Метро Южная
5 мин
32, 59 мин
852
до Чертаново Центральное
6 мин
9, 17 мин
Ещё 1 рейс
с970
до Метро Южная
15 мин
11:48, 12:15
609 (Товарная)
до Метро Пражская
15 мин
с908
до Платформа Чертаново
20 мин
53 мин, 12:06
609 (Медынская)
до Метро Пражская
каждые
1 ч 5 мин
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Москва, улица Подольских Курсантов
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Пражская
680 м
2
Пражская
Южная
Улица Академика Янгеля
Варшавское шоссе
330 м
3
Варшавское шоссе
Улица Подольских Курсантов, 1
Метро Пражская
Улица Подольских Курсантов, 18
Показать парковки
Панорама
1 фото
Оцените и напишите отзыв
Карты
•
Москва
•
Общественный транспорт