Кривецкий переулок
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Фото и видео
3
Отзывы
2
Автобусы
6г
33г
59г
Прогноз прибытия
59г
· через школу № 12
до Силикатный проезд
18 мин
48 мин, 07:18
6г
· через школу № 12
до Центральный рынок
37 мин
07:04, 07:28
33г
до Посёлок Берёзовая роща
07:05
07:55, 08:21
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
ул. Малых, 78, Курск
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Площадь Добролюбова
1,02 км
1
Площадь Добролюбова
Улица Сонина
Показать парковки
Панорама
3 фото
Оцените и напишите отзыв
2 отзыва
По умолчанию
Карты
•
Курск
•
Общественный транспорт