Всё супер! Есть зона солярия с бассейном, отличная кухня оборудованная всем необхдимым, номера убирают, полотенца меняют, есть вайфай, и зона барбекю. До моря приятная дорога не более 10 минут. Спасибо за отдых!
Нам очень тут понравилось! Брал. Номер с кухней-беспроигрышный вариант, море тут не всегда спокойное, спасает бассейн, правда вода холодная, но хозяйка (очень приветливая кстати ) сказала что в перспективе сделать подогрев воды 👍
Номера чистые , ежедневно убирают, рядом можно заказать комплексные обеды, ужины, завтрак
Все понравилось, единственный минус в парковке,которая либо платная,либо на въезд в кооператив
Обстановка уютная, все чистенько!
Обязательно приедем еще
Летом 2022г.отдыхали вилла "Анжера". Очень понравилось, очень. Чисто, аккуратно и спокойно. Прекрасный администратор Лариса, все объяснит и покажет, в номерах очень чисто. До моря мин.5 не больше. Вечером можно прогуляться по набережной, посидеть в уютном кафе. Если вы надумали отдохнуть в тихом уголке Крыма, то вам именно сюда.
Чудесное место для отдыха с семьёй! Очень удобно: не далеко от моря, пляж песок и мелкая галька, комфортные номера, на территории и в номерах чисто и аккуратно , вежливый и доброжелательный персонал. Огромное спасибо за отлично проведенный отдых собственникам Виллы Анджера и персоналу.
Прекрасное место для отдыха всей семьей, дружелюбный и отзывчивый коллектив , чистые , аккуратные и оригинальные номера, большая и уютная вилла, отдельное спасибо за тёплый приём управляющий Ларисе! Анжера место куда хочется вернуться!
Тут нахожусь 1 раз, очень все понравилось и если что то потребуется все подскажут, куда можно съездить и многое диугое. Всё очень отзывчивые. Во дворе есть бассейн. До моря 3-4 минуты. А магазин есть на углу один, но дорогой. Ездим в Виллино там и рынок и есть проехать чуть дальше есть магазины. Тихо и спокойно, всем советую.
Поставил пять и задумался - ну отлетела крышка унитаза, море тут причём. Ну хлопают ВСЕ двери рядом с номером(и твоя тоже) - море тут причём. Ну не отдохнуть днём из-за шума во дворе - не отдыхать приехал. Сквозняки потолок грозятся порвать - это с непривычки такое видеть. Мешает шум и топанье (очень громкие разговоры) на лестнице - сиди на пляже. Едешь отдыхать на юг - забудь о комфорте, радуйся, что пустили и деньги берут. Но - здание новое, горячая вода есть круглосуточно, пляж в 10 минутах ходьбы, в кафе кормят, вода в море есть(как и любители громкой музыки). Что ещё надо ?
Я в восторге от приема. Встретили очень радушно, номер чистый, очень удобный, уютный дворик с бассеином и удобными местами для отдыха море в шаговой доступности. В общем, мне все очень, очень понравилось. Я бы рекомендовала посетить для отдыха в Крыму этот кусочек рая.
Отдыхала несколько раз, в разных номерах, приятные хозяева Сергей и Татьяна, а также администратор Лариса. Всё понравилось, благодарю. Надеюсь, ещё ни один др у вас отмечу 😉🤍🙌
Отдыхали на вилле АНЖЕРА 2019 и 2020 году. На территории есть бассейн. До моря 5 минут. Добрые, отзывчивые хозяева и управляющая. Тихий семейный отдых. Пляж песчаный, на берегу много кафе. Есть рынок, где можно купить фрукты. Рекомендую.
Номер не очень большой...на троих очень мала места... вайфай долгий, тормозит...парковки нет...предлагают парковаться у соседей за 300 рублей в сутки или за территорией в 10 минутной пешей прогулке...в остальном все хорошо
Отдыхали с дочкой, в конце июля. Встретили, всё вовремя, администратор Лариса, приветливая женщина. Номер соответствует представленным фотографиям на сайте. Всё работало. Прекрасный получился отдых. Большое спасибо, обязательно ещё вернёмся к вам.
Вилла очень хорошая!!Хозяева отличные!!не шумно,,,море в Песчаном чистое,,,на территории бассейн!!номера чистые,все необходимое в номере есть!!что еще для отдыха нужно?не пожалеете,,если мест хватит!!!Саратов рекомендует!!!🤩🤩🤩
Отдыхала в этом отеле 2 раза. Очень приятные хозяева и управляющая. Чистые и аккуратные номера, все, что нужно для отдыха есть, можно приготовить еду на общей кухне, можно пойти в кафе рядом. До моря близко, до автостанции и магазинов тоже. Когда соберёмся ещё раз в Крым, то вернёмся на виллу Анджера обязательно.
В начале казалось, что относительно далеко до моря - но по факту трехминутная прогулка среди других отелей и сосен оказалась даже плюсом. Красивое чистое и очень уютное место. Администрация как друзья. Очень понравилось.
Отдыхали с семьёй в конце июля 2019 года, очень понравилось, отличные номера, доброжелательное отношение к гостям, по домашнему уютно. Рекомендую всем кто отправляется путешествовать по Крыму.
Спасибо владельцами за приятный отдых на побережье Чёрного моря!!!