30Sharov баллоны & шары с гелием

4-я Новокузьминская ул., 12, Москва, Россия

Поздравительные открытки
Небесные фонарики

4.9

Отзывы о товарах для праздника 30Sharov баллоны & шары с гелием на Рязанском проспекте

7 ноября
Отличная фирма , смело рекомендую !! Не пожалеете ! Во-первых : заказы готовят в срок , никаких нервов и подвохов - для меня лично , это самый главный критерий ! Во-вторых : цены очень адекватные !!! Посмотрите их сайт ,сами убедитесь лично ! В третьих : мы много раз пользовались их услугами и однажды у нас сдулись несколько шаров , нам предложили тут же замену ( без разборок - что мол вы сами виноваты, как бывает часто в других фирмах ) , нам было неудобно возвращаться и нам сказали, что Ваши шары будут действовать по номеру телефона на какой оформляли заказ , обратившись через пол года нам сделали наши шары !!! Ребята , Вы лучшие !!! А самое главное честные и клиентоориентированные !!! Желаю Вам процветания !!! Спасибо за такой сервис 👍👍👍💜🖤
Хотите чтобы праздник был ярче и красочней? Украсьте место его проведения воздушными шарами! Хотите сделать приятно дорогому вам человеку ? Подарите ему воздушный шарик , а лучше целый букет из воздушных шаров!! Не зря их так любят дети и для нас - взрослых , воздушный шарик - это напоминание о детстве ) А шарики советую покупать в этом магазине! Качество отличное ! Отзывчивость и клиентоориентированность !!! Спасибо !! Наш праздник 09.02.2019 удался !!!
15 июля
отличный магазин.заказ оформили быстро и качественно.шарики очень красивые.большой выбор цветовой палитры!и цена хорошая.
Очень хороший сервис Была небольшая проблема с шариками, но все исправили, объяснили почему так произошло и бесплатно заменили Очень вежливый персонал Очень удобно, что заказываешь га сайте, и сразу тебе отписывают, и ты узнаешь все подробности и интересующие тебя вопросы
12 июля
Спасибо большое за качественную услугу, обязательно придем еще! Всем все очень понравилось!!!! Спасибо персонально Алексею!!!
6 ноября
Отличный сервис. Очень удобно, что можно приобрести в одном месте все что нужно от шаров до баллонов с гелием! Рекомендую!
Заказывали 30 шаров за 1350 рублей. и большую цифру за 550. Самовывозом. По вотаппу ответили на все мои многочисленные вопросы. Был детский праздник . что только не выдержали эти шары- дети у нас активные, дрались ими, устраивали ураган и т д. Но ни один шар не лопнул и не сдулся. Сегодня ровно неделя шарикам- розовые начали опускаться. Белые и прозрачные - летают. Будем покупать еще. Хотя почитала ответы продавца на комментарии покупателей - несколько огорчилась. Все таки приятно, когда продавец умеет признать и загладить свои ошибки. Хотя бы просто извиниться. Без высокой этики продавца (а в конфликтной ситуации особенно) статус магазина тоже начинает хромать, какой бы качественный товар в нем не был.
26 июля
Спецом поехал из за отзывов. По факту оплаты картой нет, но висит наклейка. Продавец не знает ассортимент, пришлось самому придумывать. Сделать каталог для удобства в любом виде.
11 ноября
позвонили утром в магазин, к обеду наши шарики уже были готовы) под потолком висели долго) радовали именинницу))
Магазин бомба, покупал 2 баллона с гелием для циркового мероприятия, накачал порядка 80 шаров и все были счастливы!
А
29 июня 2018
Сделал заказ баллона с гелием, клей для шаров с доставкой, кстати недешево - 500р. Вежливо все объяснили и привезли в указанный срок, за что магазину респект. Но негатив все же получился - забыли положить наконечник для надувания шаров. Признали, но вот привести недостающую часть заказа отказались, что очень неклиентоориентированно.
22 октября
Хороший магазин! Покупаю здесь недорогие баллоны с гелием.
Повелись на прокаченный аккаунт на авито и на отзывы в я.картах... все это фейк. Вот реальные события: позавчера созвонились, все устроило. Вчера приехали, а нам в наглую называют другие цены, со словами: «а что вы хотите, это же розница...» разница по шарам от 50 до 300р (на дорогих). Говорим, хорошо сейчас оформим заказ с сайта через интернет. На что в ответ получаем: «я уже закончил на сегодня собирать заказы, ваш заказ я буду надувать завтра»... Вот вам и сервис с человеческим лицом. Ощущения от этого магазина, как будто в навоз наступил ярким и пригожим летним днём в деревне...
8 сентября
Дешевые баллоны с гелием!!! Обискал весь интернет, тут самые дешевые!
28 мая 2018
Купила шары по акции 30 шаров за 1000 руб. Шары хорошего качества, прияиных оттенков, долго летают. Замечательный продавец, ответит на любые вопросы. Пользуюсь и другими услугами данного магазина, фотопечать, печать документов и др. Очень довольны качеством товара и соответствию цена-качество.
молодцы большой выбор и всегда помогут
31 июля
Крутой отдел ,есть все.И цены отличные
10 июля 2018
заказывала матовые шары, привезли обычные глянцевые, продавец перестал отвечать после того как переслала заново подробности заказа, которые скидывала дважды за два дня перед доставкой(очень расстроена, ведь все срочно было, и возможности заказать в другом месте уже не было(
23 октября 2018
Отличный отдел. Есть много чего, помимо воздушных шаров. Цветной дым очень понравился, смываемые баллоны с краской.
2 ноября
Широкий выбор шаров для праздника.
3 ноября
Всё очень ьыстро и качественно
14 октября 2017
Заказывали зимой шары на День Рождения дочери. Заказ был исполнен быстро, качественно и не дорого. Спасибо Алексею Большое. Шарики продержались очень долго. Впредь заказывать будем только у Вас. Извините за столь поздний отзыв. С Уважением, Марина.
Качество шаров, просто супер! Всегда обращаюсь только сюда и не только за шарами!
12 июля
Была впервые. Очень понравился отдел.
26 мая 2018
Огромный выбор товаров для организации праздника! Продавцы супер! Закупаюсь здесь 2-й год!!
6 октября
шары хорошего качества!
12 сентября 2016
Нам очень повезло, что рядом с нами такой магазин. Очень много идей для подарков, продавец Алексей всегда поможет с выбором, ни разу не подвел, заказы всегда выполняет в срок!!!!! часто покупаем шары, которые летают пока не надоедят))) заказываем майки для детей подростков с изображением их любимых героев))) все очень качественно. Спасибо!!!
27 июня 2017
Очень хороший магазин! Сделали заказ и через два часа получили 30 замечательных шаров! Удобное расположение и большой ассортимент! Довольны)
1 июля 2017
Бесценные сотрудник! Вы крутые! Спасибо огромное за вашу работу!!! Рекомендую вашу компанию ВСЕМ! p.s. Спасибо,за то,что идете навстречу во многих рабочих ньюансах)
3 ноября 2017
Прекрасный магазин! Большой выбор и много приятных идей для дня рождения и не только, спасибо
11 сентября 2016
отличные шарики - летают уже неделю!! владелец магазина не очень разговорчив,не похож на "стандартных" продавцов)) все было сделано в срок, без накладок,очень качественно, именно в то время, когда нам было удобно забрать. шарики внутри обработаны спец.гелем, который , видимо, делает их крепче и летучее.
Регулярно беру шары тут, молодца, спасибо!
10 сентября 2016
В последний момент решили, что все-таки будем поздравлять именинника с шариками, обзвонили кучу мест, но нигде не успевали выполнить заказ в кратчайшие сроки, уже решили, что задумка провалилась, как знакомый дал контакты данного салона, где согласились нам помочь! Заказ был выполнен вовремя и качественно! Спасибо огромное!
17 августа 2017
Заказывала шары с гелием 30 штук 1000 руб. Доставили во время. Цвета шаров разные и яркие. Все отлично. Спасибо!
Очень классный магазин
9 декабря 2017
реально 30 штук за 1000 рублей! качество супер, продавец вежливый, готовый помочь! 😏
21 августа 2016
Быстро, качественно, удобно и дешевле,чем если заказывать в интернете, если есть возможность самовывоза,то выбирать можно не задумываясь!
15 ноября 2016
Заказывала шары на день рождения сына!!! Хорошее обслуживание, быстро, качественно! Спасибо за радость в глазах ребенка!
20 июля 2018
Островок посреди магазина. Большой ассортимент.
23 ноября 2016
Заказал шары по телефону, сказал пожелания. Вечером забрал - всё было готово, не пришлось ждать. Шары хорошо обработаны, летают уже неделю и не думают опускаться. Лучшее соотношение цена/качество. Рекомендую!
10 мая 2018
Очень вежливый продавец, ответил на все вопросы и подсказал какие шары лучше. Шары супер!!! Остались довольны ))
7 февраля 2016
Посоветовали друзья - даже не знал, что у нас на районе надувают шары гелием. Раньше заказывал воздушные шары через интернет магазин с доставкой, но количество шаров у них фиксированное (30, 50,100) - не всегда необходимо так много шаров! В день рождения сына, надул 15 шаров - дети были в восторге! Теперь воздушные шары - необходимый атрибут на наших праздниках.
Любые. На выбор. Не дорого.
20 августа 2016
Супер шарики))Ребенок был счастлив! Шарики пролетали 4 дня..потом по тихоньку начали спускаться..некоторые провисели 10 дней..Думаю еслиб дети не таскали их они все бы провисели около 2ух недель.Спасибо))
20 октября 2016
Заказывала шары сыну на день рождение!!!! Все супер!!! Шары летают уже вторую неделю))) теперь только здесь и будем заказывать. Алексей, большое спасибо за праздник))
3 февраля 2016
Заехал купить цветы жене на выписку из роддома и случайно увидел, что в магазине надувают гелиевые шары. К моему удивлению надули 31 шар всего за 15 минут, что очень удобно - зашел и купил. Жена была в диком восторге от сюрприза. Отличное место -всем рекомендую!
14 сентября 2016
Отличное место) сервис на высоте! Все быстро, качественно. Отдельное спасибо Алексею
А
7 февраля 2016
Ненамного дороже чем у конкурентов, но огромный ассортимент фольгированных фигур очередной раз привел меня сюда. Огромная розовая пони для дочки был очередной повод посетить этот магазин.
23 августа 2016
Спасибо за шары! Покупали по акции 30 шаров на выписку малыша из роддома. Заказ был готов в назначенный срок и по цене дешевле конкурентов! спасибо!
14 июля 2017
В очередной раз Алексей выручает ! На этот раз в шары едут в Ярославль) Спасибо!