4 Лапы — отзывы

Круглосуточно
+7 (812) 340-40-50
ш. Революции, 84, Санкт-Петербург, Россия
Услуги
ветаптека, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи
акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению грызунов

4.1
Очень хорошая клиника.наша собака всегда на контроле и здорова ещё
Чуть не убили собаку, вынужден был обратиться в эту клинику ночью, первое, что делает врач меряет температуру и взвешивает животное, здесь тащат на рентген, рассчитать препарат не могут влили 1600 мл натрия-хлорида, на следующий день срочно обратились в другую клинику, врачи были в ужасе, там мы узнали, что животному можно не больше 300 мл препарата. Вот и думайте! На кого попадешь, видно могут работать только с маленькими породами. Теперь лечим последствия лечения, жалко времени и денег. ещё
28 ноября 2018
Работают круглосуточно, цены адекватные, ветеринары приветливые и с любовью относятся к животному. Кошка которая живет в клинике и является ее живым талисманом, всем своим внешним видом показывает что лечить и ухаживать здесь умеют! Всем удачи! ещё
9 ноября 2018
Хочу выразить благодарность Холодову Юрию! Спасибо за внимательное и доброе отношение к пациентам. Делали стерилизацию нашей кошечке. Очень волновались, но все прошло хорошо. Спасибо вам! ещё
3 апреля 2018
Всё очень дорого+ развод на деньги, т.е. навязывание ненужных анализов за бешеные деньги. Пришла с котиком с небольшими проблемами с ушками, "обули" на 5 т.р. сама конечно дура, но ставят перед фактом уже на кассе. Не рекомендую((( ещё
21 марта 2018
Отличная клиника, отдельная благодарность Холодову Ю.А. Обращались ночью, оказалась единственная клиника рядом с нами, где смогли нам помочь ночью. Наша собака задыхалась. Всем рекомендую этого Доктора. ещё
24 ноября 2013
Обращалась в клинику с котом. Помещение действительно не ахти, но персонал - выше всяких похвал. Делали коту операцию, в срочном порядке, ночью, так на след. день врач позвонил мне на мобильный телефон и поинтересовался здоровьем кота. Кота вылечили. В другой клинике мне говорили, что кот скоро умрет, а здесь и прооперировали и вылечили, в итоге прошло 2 года, кот жив и здоров. Спасибо. ещё
9 сентября 2018
В клинике есть хорошие врачи,а есть просто делитанты (хотя на вид уже в возрасте)Пропустить перелом у кота после падения с высоты-Якутова МВ в этом мастер Не могу сказать,что клиника плохая.Но отдельные личности доверия не внушают ещё
11 января 2016
Вежливые, добрые. Сразу приняли,назначили лечение,провели обследование. За 400 р сделали укол и дали с собой лекарств аж на 8 дней!! ещё
10 февраля 2016
Оказали моей кошечке помощь. Качественно и быстро.Спасибо вам!!! ещё

Ладожская
Уманский переулок
Индустриальный проспект / Шоссе Революции
Шоссе Революции / Индустриальный проспект
Проспект Энергетиков
Шоссе Революции
Ветеринарная клиника 4 Лапы
Хирургия любой сложности. Весь спектр диагностики.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации