Студия звукозаписи Acoustic Records

4.5

Оцифровка видео
Видеосъёмка
детских праздников, фильмов, рекламная, праздников, видеоклипов, свадебная, корпоративная

4.5

Отзывы о студии звукозаписи Студия звукозаписи Acoustic Records на Юго-Западная

14 августа
Добрый день! Занимаюсь рэп музыкой. Творческий псевдоним Mc ulyanoff! Расскажу немного о студии. Хозяина студии знаю уже очень давно, около 10 лет, Ещё когда студия даже по другому называлась! За все время сделал порядка 15-20 треков на этой студии! Треки всегда делались очень качественно, сводились ровно! Сделал бы и более треков, но был не большой творческий кризис и пауза в творчестве! На студии работают исключительно профессионалы! В особенности Рома Аккустик! Всем удачных треков.
14 сентября
Замечательная студия, профессиональный подход к творческому процессу создания музыки, в частности аранжировок. Очень довольна процессом записи песни.
15 октября
Покупала сертификат на запись песни в подарок молодому человеку. Он был безумно рад, сказал, что это лучший подарок - впечатление, который он мог ожидать. Студия и ребята - топ. Помогли справится с волнением и поверить в себя. Результат превзошел все ожидания ! Всем рекомендуем Acoustic records !
28 ноября
Записывала песню для своей дочери на 18-летие. Спасибо огромное за профессионализм. Михаилу за результат и отличное настроение! Поверьте, с такими профессионалами можно все!!!!
6 октября
Шарашкина котора. Как человек без музыкального образования и еле еле умеющий играть на гитаре в четыре струны может разбираться в музыке и рекламировать свою студию? Еще и отзывов себе наоставлял положительных.
Спасибо студии за помощь в подготовки трека для любимой к дню святого Валентина. Отличная студия, хорошая атмосфера. Отдельное спасибо Роману за помощь и наставления.
Записываюсь в Акустик рекордс с 2017 года. Объездил много московских студий, однако с уверннностью могу сказать, что такого высокого качества в такой ценовой категории я не нашел. Звукорежиссер всегда подхватывает идею, замарачивается над каждым моментом, доводит трек до максимума. В общем, рекомендую)
Записывали в сжатые сроки 2 далеко непростых песни. Ребята - профессионалы своего дела, на которых можно реально положиться! Буквально сотворили шедевры из ничего)) Помогли, подсказали, как лучше, подкорректировали! Дружелюбный коллектив и качественная работа! Спасибо за отличный результат и приятно проведённое время!))
29 октября
Уютно, дружественная атмосфера. Качество записи и сведения 4 из 5.
28 ноября
Подарил супруге сертификат на запись! Все классно получилось!
27 августа
Отличная студия, с очень крутой командой! Лайк!
20 июня 2018
Отличное место, стильное. Качественная техника, хорошие работники. И интерьер позволяет делать красивые фото и видео в Инстаграмме )
12 октября
Тут работают профи👍
28 июня 2018
Отличная домашняя атмосфера, профессиональные ребята.
А
1 июня 2016
В Acoustic Records я была несколько раз, и всегда мне всё очень нравилось! Качественное оборудование, отличные ребята - часто помогали с нюансами в подаче, построении бэк-вокала. Отдельное спасибо Роме Acoustic за профессионализм ))