Адвокаты

Защита авторских прав
Юридические услуги в ЖКХ
Прием по записи
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса
Услуги для физических лиц
личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право
Регистрация и ликвидация предприятий
банкротство

4.1

обратилась по вопросу получения алиментов и деления имущества при разводе. Владимир помог в суде добиться от бывшего мужа справедливого раздела и выселения его. Меня устроила цена его работы и человеческое отношение в непростой для меня ситуации.Ещё
30 декабря 2018
С искренней благодарностью обращаюсь к Владимиру Григорьевичу!Владимир вступил в дело, на стадии обжалования. Им верно определены значимые обстоятельства. Истец обратился к нам с иском о разделе имущества с передачей каждому сособственнику определенных помещений с требованием прекращения долевой собственности. Эту очевидную, прямо предусмотренную ГК разницу, однако, суд не уловил. В апелляционной жалобе Владимир расставил все точки над "i", и мы выиграли обжалование. Думаю, нет, просто уверен, что новый состав суда теперь уже разберется и удовлетворит наши встречные требования о выделе доли и прекращении права общей долевой собственности.Пользуясь случаем, хочу поздравить Владимира Григорьевича и его дружную семью с наступающим Новым годом, пожелать ему новых успехов на профессиональном поприще и достижения уверенных побед, как в нашем деле.Еще раз, с огромной благодарностью и уважениемЕщё
W
Давно работаю с адвокатом Арутюновым Владимиром.Обращался по разным вопросам и всегда находил поддержку.Мы не проиграли ни одного дела!Рекомендую.Ещё
2 августа 2014
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Григорьевичу за качественную и профессиональную работу. Обращалась к нему сначала за консультацией по семейному праву, а потом заключила договор на ведение дела в суде. Все четко, вовремя, грамотно и профессионально. Дело выиграно и мне даже не пришлось ходить в суд! Адвокат все сделал за меня, "под ключ". Очень довольна. Всем рекомендую. Буду обращаться к нему еще если понадобится адвокат. Ещё
18 декабря 2018
Владимира Григорьевича мне порекомендовали друзья. Ранее я полагал что в вопросах семейного права мне разобраться по силам самому. Оказалось что без помощи профессионала не обойтись. Имущественные споры в Москве очень трудный и болезненный процесс. Важен опыт и большая практика. Разобравшись по существу с моими проблемами Владимир Григорьевич взялся за мое дело. Почти 2 года разбирательств в судах и отстаивание моих интересов завершились полной победой. Адвокат грамотно провел все дело. Аппонент с противоположной стороны так ничего и не смог противопоставить. 2 года? Долго? Когда на кону стоит все, не думаешь о времени, а только о положительном решении своего вопроса. Я полностью доверял Владимиру Григорьевичу и получил взамен блестяще выигранное дело. Намерен и дальше воспользоваться услугами адвоката. Бытовая тематика очень актуальна. Владимир Григорьевич знает за что берется и никогда не дает пустых обещаний. Рекомендую.Ещё
15 марта 2018
К Владимиру Григорьевичу я обратился в трудный период, который переживала наша компания. Задача была сложная и не стандартная. Не могу описать ее суть, но дело пахло керосином. Владимир к нам приехал как специалист по решению проблем из фильма «Криминальное чтиво». Спокойно все расставил по местам и всех успокоил. Тщательно вник в суть наших проблем и возможных рисков, расписал план действий и подготовил все необходимые документы. Тогда мы ощутили, что значит быть под профессиональной адвокатской защитой. Мы заключили соглашение на сопровождение нашей организации и ни разу об этом не пожалели. Сейчас я периодически обращаюсь к Владимиру Григорьевичу по разным вопросам и он с неизменным качеством и оперативностью помогает нам их решать. Я с удовольствием рекомендую его как профессионала своим друзьям и клиентам. Ведь любая рекомендация это ответственность, но в этом случае мне нечего боятся. Ещё