Адвокатская контора ЮВАО

4.3
+7 (499) 938-65-91
Люблинская ул., 165, корп. 2, Москва, Россия • Офис "Марьино"

Юридические консультации в Марьино со скидкой 20% каждое воскресенье
Подробнее
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП
Услуги для физических лиц
личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, авто право
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

4.3

Отзывы об юридических услугах Адвокатская контора ЮВАО на Марьино

13 ноября
Что хочется отметить, люди, изучайте информацию самостоятельно , потому что складывается таким образом, что адвокаты хотят получать деньги, ничего не делая, на уровне интернета выдавая информацию. Зачем платить, если толку никакого. С вопросами по трудовому праву не рекрмендую данное место, знаний недостаточно . И предлагают составление бесполезных документов, только денежку выкладывай Только ваша личная заинтересованность и нацеленость на результат помогут :)
2 сентября
Обращался за составлением договора дарения, думал, что за деньги сделают всё качественно. Заплатил 3 тысячи рублей и по итогу возвращался к ним 3(!) раза за исправлением ошибок, еле успел на регистрацию, потратив кучу нервов и там выяснилось, что допущена 4-я ошибка при составлении - указано завтрашнее число. Хорошо, что не прошлое. И сейчас, читая уже зарегистрированный договор, обнаружил 5-ю ошибку, благо она не имеет значения, но показывает их отношение к работе. Не стоит сюда обращаться, если дороги свои деньги и нервы. Отвратительно.
26 сентября
Обратился в эту контору по совету друга, когда на меня подали в суд. Никто мне ничего не обещал, сладкими речами не успокаивал. Ребята просто посмотрели дело, сказали что шансы есть, взялись и всё сделали (отбились от иска). Без лишней болтовни! Профессионалы! Респект!
16 октября
Обращался в эту контору. Всё понравилось - ребята грамотные, всё делают в срок. Очень люблю пунктуальность)) Рекомендую
Я никогда не трачу своё время на такую ерунду как написание отзывов. Но тут особый случай. Я сама юрист, но корпоративный. И как юрист знаю, что у каждого юриста своя специализация. Так уж сложилось, что мне понадобилась консультация по жилищно-семейному вопросу. Поэтому решила пойти на консультацию. Мне конечно было немного дискомфортно (ведь я сама юрист), и я ожидала какого-то негатива. Если честно, я осталась в восторге: во-первых, оказались очень квалифицированные ребята, во-вторых, точно, полно и по делу дали расклад по моему вопросу, в-третьих, не втюхивали мне никакие свои услуги (очень я этого не люблю), и в-четвёртых, дали мне очень действенные рекомендации. В общем, я написала этот отзыв, чтобы выразить своё профессиональное уважение и искреннюю человеческую благодарность.
Молодцы! Очень понравилось, что действительно открыты и работают в воскресенье! Написано у всех в округе, что работают, а звонишь или приходишь - никого. А сюда позвонили, нам сразу ответили, мы подъехали, юрист на месте, проконсультировались, остались очень довольны (очень грамотные юристы)!
Обращалась за консультацией по жилищно-семейному вопросу, а потом и за помощью по ведению дела в суде. Юристы очень добросовестно всё отработали, дело выиграли. Большое спасибо
Спасибо ребятам за отличную работу и профессиональный подход .
Очень грамотный адвокат, помог разрулить сложный случай.
Отличные специалисты, очень помогли.
28 марта 2017
Не так давно обращался за юридической помощью по совету знакомого. Позвонил и мне назначили дату и время приема. Проконсультировали, составили пакет документов, защитили интересы в суде. Результат превзошёл все мои ожидания. Хочется отметить высокое качество оказываемых услуг и профессионализм. Рекомендую.
1 сентября 2016
Вложился в новострой, который оказывается и не собирались строить. В итоге обратился к этим юристам. Помогли получить деньги обратно, даже больше того, что вложил. Сотрудникам конторы хочу сказать простое человеческое спасибо!
16 сентября 2016
Качественно и быстро решили проблему, спасибо!

Юридическая консультация в Марьино
Все виды юридических услуг для граждан и организаций. Защита интересов в судах.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации