Агат — отзывы

+7 (921) 871-43-66
Политехническая ул., 1, корп. 9, Санкт-Петербург, Россия
Дополнить информацию

3.9
Окна заказывали. Искала столярку по всему городу. Уж как меня в других местах отфуболивали , где то грубо, где то любезно. А тут Главный собственноручно растолковал, какие окна лучше заказывать при наших погодных условиях и конструкции дома, подсчитал стоимость моего заказа и ещё две недели хранил на складе готовый заказ, потому что моя машина сломалась забрать. А так бы и довёз даже, до места. Огромная благодарность, окна прочные, не потеют. Проверено всеми погодами за год. ещё
В 2016 году заказывал домик 4 на 6.Всё сделали оперативно,в срок - и что важно -качественно. ещё
6 мая 2018
Решил поставить на дачном участке небольшой домик для гостей, так как часто приезжает сын с семьей. Хотелось, чтобы у них было свое пространство. Подобрал отличный вариант под названием "Лофт" в компании "АГАТ". Для строения 3*6 с верандой цена вполне приемлемая, отечественное производство, предоплата всего 20% от стоимости, все остальное уже при получении. За небольшую плату заказали сборку у них, ребята уже на автомате собирают конструкции - быстро и четко ещё

Площадь Мужества
Лесная