Агентство переводов Лингвамастер

Нотариальный перевод

4.4

Отзывы о бюро переводов Агентство переводов Лингвамастер на Тургеневской

21 октября
Отличное Агентство, отзывчивый персонал! Всё сделали вовремя и качественно! Цены дешевле, чем во многих подобных фирмах. Очень довольна что обратилась именно сюда! Ещё
16 июля
Добрый день! Я делал переводы своих дипломов и аттестата для прохождения визовых процедур для обучения за рубежом. Сделали все отлично, отвечали на все вопросы и максимально содействовали.Ещё
Мы являемся немецкой компанией. В связи со сжатыми сроками исполнения заказа обратились к «Лингвамастер» за переводом технической документации с английского языка на русский и юридической с русского на немецкий. Переводы былы сделанные профессионально в обговоренный срок, и даже раньше. Сотрудники были всегда на связи и держали в курсе статуса перевода. Будем сотрудничать с ними и дальше! Ещё
Хочу выразить огромную благодарность Лингвамастер!!! Ответственные, пунктуальные, ориентированые на клиента, добросовестные, знающие свое дело!!!! Желаю вам много лет процветания!!!!Ещё
Отличная работа, неоднократно обращался к ребятам с разными вопросами, вплоть до поиска переводчика за границей для переговоров - всегда вижу искреннее желание помочь и сделать свое дело на самом высшем уровне! Так держать!Ещё
Выражаем нашу признательность вашей компании! Недавно вышли на новых китайских партнеров, потребовалось общение на их языке) У нас конечно таких сотрудников не оказалось) Обратились к вам, условия устроили, ну а главное - получилось заключить очень выгодный контракт и выйти на новый уровень развития бизнеса)Ещё
24 сентября
Сдавал на перевод документы для немецкого посольства. Работу выполнили за неделю, все аккуратно и полно перевели. Работой очень доволен. Ещё
Девушки, Хочу поблагодарить вас за отзывчивость, оперативность, четкую ориентировку и профессиональный подход к делу. С вашей помощью без проблем собрали документы для миграции, легализовали и перевели. Успехов вам! Ещё
Перевод был сделан быстро и качественно. Цены доступные. Сотрудники вежливые. Нареканий не имеется)Ещё
22 августа 2018
Быстро и качественно перевели документы (диплом, аттестат, трудовую книжку) на немецкий язык. Работают без предоплаты. Всегда есть возможность дослать документы через электронную почту. Сотрудники вежливые и внимательные. Отвечают быстро и уточняют все детали. Находятся в центре Москвы- оч удобно! Рекомендую=))Ещё
27 декабря 2017
несколько раз заказывал услуги перевода документом на английский с нотариальным заверением для визы - перевод сделан быстро и качественно. офис располагается в центре и недалеко от метро. все сотрудники приветливые и дружелюбные, мне все понравилось!Ещё
М
2 ноября
Сделали перевод юридических доккментов для организации. Всё хорошо,рекомендуем данную организацию.Ещё
13 октября 2017
Высокие профессионалы, начиная с договора в котором четко и понятно прописаны все возможные детали. Форма заявки с защитой подписью заказчика. Полное отсутствие формализма в общении, отсутствие предоплаты. При возникновении вопросов предоставляется поддержка профессионалов по профилю документов. При обозначении срочности очень быстрое исполнение заказа. Хорошо продуманный и организованный формат общения с заказчиком по почте и по телефону. В офисе доброжелательность, искреннее желание помочь и море обаяния. Работаем по договору.Ещё
21 декабря 2017
Надежные партнеры уже много лет. Ответственный и пунктуальный персонал.Ещё

Адрес

Россия, Москва, Мясницкая улица, 22, 101000
Показать входы
Панорама
Для нас нет непонятных слов.
Срочные переводы! Любые тематики – Вы будете всегда уверены в достоверности.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации