Агранд — отзывы

Виды работ
ремонт АКПП

5.0
171 оценка
Обслуживаю тут Амарок и Мультиван. Вот бы этот персонал к официалам. Адекватные цены, отличные спецы. Видно сразу руководитель и хозяин настоящий фанат своего дела. Приятно это видеть. Ребята всегда к вам и только к вам. Спасибо. Рекомендую.Ещё
3 июля
По моему, это лучший техцентр для VAG в городе! Отдал машину и забыл, что есть проблемы. Тебе все сделают, все объяснят, дадут рекомендации. Даже мелочевку какую-то бесплатно заменят или исправят. Я уже более пяти лет езжу только к ним и всем их крайне настоятельно рекомендую! Спасибо Агранду! Так держать ребята!Ещё
Был там сегодня. Меняли масло в ДВС, пыльник шруса, сайлентблоки нижних рычагов, задние диски с колодками на Октавия а5фл 1.8. Мастер приёмщик Сергей всё объяснил и рассказал. Ничего лишнего не пытались "впарить" всё сделали быстро и аккуратно.Теперь я их постоянный клиент! Молодцы, так держать!!!Единственный минус это запись на неделю вперёд ((Отбоя от клиентов у них нет. Но на качестве это никак не сказывается!Ещё
Самый лучший автосервис в мире и я не шучу. Знаю, что здесь на меня не будут смотреть свысока, не нахамят и не будут пытаться навязать ненужные работы ( как частенько бывает у официальных дилеров). Запись за 2-3 недели вперед обычное дело и это - лучшее подтверждение высокого уровня работы автосервиса.Ещё
Навязывают максимальный перечень работ, включая в них не только обязательные по устранению конкретной неисправности, но и те, которые в хорошем сервисе относят в состав "рекомендованных". Обратился в сервис из-за шума в подвеске. Описал конкретные шумы, как они возникают. Провели диагностику подвески и расписали мне работ на 60 000 руб. Что из этого устраняет конкретный шум, что необходимо делать срочно, а что можно сделать в течение какого-то времени не объясняют - просто берут все работы по максимуму и вписывают в заказ-наряд.Навязывание услуг покупателю - незаконное поведение продавца, согласно Закона о защите прав потребителей. Поэтому 2-ка!Про адекватность цен: цена нормочаса на VW Tiguan 2010 г.в. 2000 руб., что всего на 400 руб. ниже, чем у официального дилера. Притом сервис это не современный техцентр в отдельно стоящем здании, а гаражно-боксовый автосервис с малюсенькой комнатой для клиентов.Но все вежливы, это да. Персонал одет в чистую форму, оборудование современное, в слесарном цеху чисто, но тесно, конечно. Поэтому удивляет такая завышенная цена нормочаса для автосервиса.Ещё
6 июля
отличный сервис, грамотные мастераЕщё
13.06.2019 обслуживал здесь свой Ауди Q7.Меняли технические жидкости и прочее.Остался приятно удивлён данным автосервисом)Но впечатлило, что они совершенно бесплатно установили заклепку на подкрылок, о чем я не просил! Вроде мелочь, но такого отношения в других сервисах я не видел.Господа спасибо, вернусь к вам обязательно!Ещё
Посетил этот сервис недавно. Было двоякое мнение на их счет после прочтения различных отзывов. Я Вам так скажу - не верьте тому, что пишут в негативных комментариях. Большинство - просто выдумано и не имеет ничего общего с действительностью. Либо хотят, чтобы бесплатно сделали) Не бывает ничего бесплатного. Тут делают свою работу, четко, правильно, обоснованно, и берут за это адекватные деньги. Поверьте, Это лучшее сочетание цена- качество. А если спланировать заранее визит - то и очередь не проблема. Буду обращаться. Очень понравилось, что идут на встречу, если ситуация экстренная. Можно оставить автомобиль, будут делать если появится промежуток в работе или кто-то не приедет. Мастера все объясняют, рассказывают, общение по существу - отличное. Байки травить - понятно им некогда. Отвечают по интернету на вопросы, в клубной теме, вотсапе, иногда там даже дешевле получается и быстрее запись =) В общем, все хорошо. Советую!Ещё
Красавчики,спецы по группе ВАГ.Руки в норме,голова тоже.Ценник адекватный.Рад знакомству,будем работать.Ещё
Хороший клубный сервис VAG с адекватными ценами и мастерами. Узнал о нем с форума Ауди клуба, чиню машину только тут.Ещё

Бутырская
Марьина Роща