Медицинский центр Альгида — отзывы

+7 (495) 444-66-67
ул. Ватутина, 13, корп. 1, Москва, Россия

Подарочный сертификат
Специализация клиники
инфекционисты, гинекология, эндокринология, хирургия, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, терапевтические услуги, андрология, венерология, косметология, кардиология, иммунология, онкология, диагностика, флебология, неврология, акушерство
Методы диагностики
3d-узи, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопия, флюорография, эхокардиография, допплерография, УЗИ, рентген, ПЦР
Предоставляемые справки
справка в бассейн
Виды косметологии
эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Эпиляция
фотоэпиляция, лазерная эпиляция, восковая эпиляция
Для фигуры
пилинг, лифтинг, обёртывание, мезотерапия, вакуумное воздействие, ультразвуковое воздействие, миостимуляция
Косметологические услуги
врачебная косметология, биоревитализация, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, фотоомоложение, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, биотоковая терапия, лазерная липосакция, ультразвук, инъекционная липосакция, бионити, миостимуляция, инъекционный липолиз, татуаж, удаление новообразований, пилинг, уход за телом, удаление сосудистых дефектов, удаление рубцов, инъекционные процедуры, коррекция бровей, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, LPG, ультразвуковая липосакция, диспорт, эпиляция, коллаген, фракционный термолиз, фракционные шлифовки, вакуумный массажёр, безоперационный лифтинг кожи, коррекция фигуры, массаж лица
Врачи-специалисты
проктолог, хирург, массажист, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, андролог, невролог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, эндокринолог, онколог, оториноларинголог, терапевт, флеболог

4.2

Лет 15 посещаю, возможно даже больше. Ещё со времён размещения кабинета в поликлинике. Удобно, доступно по цене.Ещё
18 июля
Хочу выразить свою благодарность врачу Образцову Илье Геннадьевичу. Проходил курс реабилитации под его чутким руководством. Была травма плеча из-за силовых нагрузок, не мог нормально заниматься. Обратился в клинику Альгида, там попал на прием к Илье Геннадьевичу. С первых минут врач расположил к себе, был очень грамотен и вежлив. Уже после пары сеансов плечо пошло на поправку, да и в целом стал чувствовать себя лучше, ушла забитость и крепатура мышц. По результатам процедур плечо полностью восстановилось, и теперь я вновь могу полноценно вернуться к тренировкам. В общем, всем рекомендую данного специалиста. Спасибо большое за Вашу помощь!Ещё
Посещаю сеансы массажа доктора Образцова. Врач прекрасно понимает специфику спортивных болячек и травм. Сеансы помогают снять напряжение в области поясницы и колен, в моем случае, ну и конечно же расслабляют все остальные мышцы тела. Ещё
20 сентября 2018
Очень разочарована клиникой. Ходила несколько лет к гинекологу Шамилиной до того момента как она не решила, что мне нужна срочная операция по анализам, которые были сданы вообще не в тот день цикла. Как оказалось эта бизнесвумен очень многих девушек оперирует без показаний, просто для зарабатывания денегЕщё
15 мая 2018
Хочу Вам рассказать какие клиники бывают в наше время, не только данная клиника такая, просто будьте бдительны везде, особенно по отношению к своему здоровью.Не однократно прихолилось посещать данную клинику, сдавал кровь ,сдавал анализы которы передаются половым путем посещал уролога, так же я порекомендовал своей девушке эту клинику так как цены приемлимы да и особо ничего не смущало меня до момента , когда я начал понимать что мою девушку пичкают препаратами разми по названию но одинаковыми по функционалу что это клиника сплошное навызывание Определенных препоратов по соглашению с производителем, ненужных консультаций, вообщем обратившись в другаю частную клинику , сказали что очень много людей попали под их не чистые деяния,( можно подавать на них в суд, но этим заниматься не стали, ибо не тратить свои нервы и время на это) люди обходите стороной эту АЛЬГИДУ , и не делайте заключительных выводов посетив врача который дал заключение и выписал лечение, не пожалейте денег обратитесь в другую клинику, ведь здоровье превыше всего, а Альгида этим пользуется и делает Вас постоянным клиентом своей клиники!!Ещё
1 марта 2018
Антоненко Марина Владимировна, врач-гинеколог, глав.врач клиники "Альгида".Будьте очень осторожны, этот так называемый специалист совершенно не смущается приписывать вам серьезные диагнозы, и потом еще и лечить от того, чего нет. Когда пытаешься с ней обсудить, откуда взялась в моем анализе не выявленная в другой лаборатории болезнь, она бросает трубку и перестает общаться. При этом, спокойно сообщает ошибочный диагноз третьим лицам. То есть, распространяет клевету. Что в нашей стране запрещено законом. Итог - мне придётся еще раз пройти все обследования, потратить время и деньги, дабы снять с себя эти нелепые наговоры ВРАЧА. В клинике "Альгида" до сих пор работают, как в лихие 90-ые. Пациент лох, выжми из него по-максимуму, ну подумаешь, попортишь ему здоровье, подумаешь, что такое врачебная клятва, репутация клиники и лично Антоненко??? Плюс к этому - куча негативных отзывов по интернету, вы только почитайте! Мутное местечко, сейчас такой выбор прекрасных клиник, лучше обратитесь в другое место. #альгида #антоненко Ещё
А
16 августа 2017
Медцентр Альгида хорош своими сотрудниками на ресепшене,заведующей Валентиной Андреевной, которая внимательно и с пониманием относится к пациентам клиники. Но о враче, пластическом хирурге Григорьевой О. В. не могу сказать ничего хорошего. Она очень хорошо использует мед. термины в своей консультации,обещает много,но на практике получается всё наоборот. Я не осуждаю,это- факты. Неудачную липосакцию мне сделала (эксперт подтвердил ошибку хирурга),что повлекло воспаление,инфильтрат и образование ямы на животе и огромного фиброзно-склеротичного образования. Неровности на лице после введения нитей,еще видны, выступают в углах глаз,мешают. Обвисший подбродок после липосакции. Прошло 7 мес. после операций.Григорьева прячет мою амбулаторную карту, не выдает эксперту. Вернули 65000 рб всего за неудачную операцию, а дефекты остались! И я еще за такую работу должна платить огромный кредит с процентами!Ещё
М
19 декабря 2018
Хожу в клинику Альгида на массаж уже достаточно давно результат отменный. Работа сидячая офисный планктон. Надо как-то свою спину приводить в порядок, поэтому стараюсь приходить к массажисту регулярно.Плюсы:Ещё
Весь отзыв на cataloxy.ru